Долой фату

Каждая девушка становится чуточку суевернее перед свадьбой. Традиции толкают нас на покупку скромного белого платья с воздушной фатой и выбор изысканного букета невесты светлых тонов. В связи с этим образы становятся неоригинальными и похожими друг на друга. Но профессиональные флористы готовы предложить отличный вариант для тех, кто хочет выделиться и поразить гостей индивидуальным стилем.

Свадебные венки невесты из живых цветов стали трендом этого года, ведь данный аксессуар идеально подходит к любой тематике торжества. В зависимости от вкусов и предпочтений девушки можно создать поистине удивительную цветочную композицию, подчеркивающую утонченный образ молодой особы. Обычай украшать голову невесты венком из живых цветов уходит корнями в глубокую древность, где еще существовала традиция бросать венок округлой формы в реку, загадывая при этом желание и строя планы на будущее со своим спутником жизни. Свадебный венок символизирует истину, разум и красоту, олицетворяя стремление гармонизировать физическое и духовное. Круглая форма цветочной композиции является символом верности и семейного благополучия. Такое украшение оберегает чувства молодой пары, замыкая внутри все самое искреннее и важное. Свадебный букет является символом торжества в целом.

При составлении свадебного венка можно использовать полевые цветы, отличающиеся особой женственностью и воздушность. Удачно вплетенные колоски помогут расставить нужные акценты в свадебном облике. Профессиональные флористы часто дополняют такие композиции листиками мяты, базилика, бутонами мака или ромашки. Это подчеркивает девственный образ молодой девушки, делая его более интересным.

Долой фату

Свадебный венок из миниатюрных бутонов кустовой розы, анемонов или тюльпанов обладают чарующей силой, покоряющей с первых минут. Небольшие цветы, изысканно расположившиеся на элегантных локонах молодой девушки, вызывают особый трепет и умиление. Цветочный шедевр такого характера будет идеально смотреться с длинным платьем прямого кроя. С каждым годом все популярнее становятся свадебные венки из гипсофила, обладающие невероятной историей. Эти цветы являются олицетворением женственности и непорочности. Белоснежные веточки можно вплести даже в самую сложную прическу. Такой венок является более стойким, поэтому он будет превосходно выглядеть даже к концу торжества.

Одним из самых популярных вариантов считается венок с крупными бутонами. Для их создания часто используют цветы пионов, гортензии, пионовидных роз или лилий. Профессиональные флористы компании Семицветик создадут изысканную цветочную композицию ничуть не уступающую традиционной фате.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.