Гардероб для куклы Барби

Какая девочка не любит наряжать куклу Барби? И как бы ни был обширен имеющийся гардероб, она всегда будет радоваться кукольной обновке и возможности составить новый комплект одежды. Наряды можно сшить своими руками, скачав выкройку в интернете, или приобрести готовую одежду в магазине. Благо производитель предлагает широкий ассортимент как базовых вещей, так выходных платьев и костюмов.

Чем лучше готовая одежда для Барби?

  1. В отличие от самодельных вещей, наборы изготавливаются в универсальной цветовой гамме и прекрасно комплектуются между собой, позволяя девочке создавать гармоничные комплекты и развивать вкус.
  2. Одежда поставляется в красочной упаковке, может служить отличным подарком для девочки на День Рождения или праздник.
  3. Модели разрабатываются ведущими модельерами мира с учетом модных тенденций, которых придерживаются во взрослом мире.
  4. Швы обрабатываются качественно, используются миниатюрные кнопки и застежки. Чтобы сделать аккуратную строчку на машинке или вручную, потребуется опыт. Размер одежды небольшой, за счет чего затрудняется выполнение основных операций, не считая отделочных.
  5. В качестве материалов для пошива берутся только качественные ткани, которые не линяют и не растягиваются.

Наряды, сшитые самостоятельно развивают практические навыки, усидчивость и внимательность. С подобной работой может справиться уже взрослая девочка 8-10 лет. Более юным владелицам кукол Барби придется полностью положиться на умения мамы.

Наборы одежды для Барби – один из способов разнообразить игру

Выгоднее приобретать комплекты одежда для Барби, которые дополняются аксессуарами – обувью, сумочкой, украшениями. Обычно они хорошо сочетаются с другими предметами гардероба и значительно расширяют игровые возможности игрушек. Во многих интернет-магазинах наборы можно купить с сезонной или предпраздничной скидкой, если подписаться на уведомления и во время узнавать новости.

Эксклюзивные наряды

Ежегодно Барби выпускаются эксклюзивные предметы гардероба в единственном экземпляре, созданные компанией Mattel в сотрудничестве с известными модельерами. Многие из них считают престижным разрабатывать одежду для легендарной куклы. Наряды сразу скупаются коллекционерами. Например, для членов клуба Barbie Fan выпущены изящное платье и белое пальто, аксессуары и даже чулки, в которых Мерлин Монро играла в своем последнем фильме.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.