Неудачные наряды знаменитостей (ФОТО): топ-10 звездных провалов

Образы знаменитостей становятся все интереснее и интереснее. Встречаются просто настоящие «кадры», облачающиеся в наряды, не соответствующие ни статусу мероприятия, ни им самим. Это нормально, когда ты эпатажная персона и хочешь еще сильнее шокировать публику, но от знаменитостей из списка «А» таких выходов ожидаешь меньше всего, ведь они дорожат своей репутацией, а неудачный наряд может серьезно ее подпортить. FashionTime.ru вспоминает самые провальные выходы знаменитостей.

Донателла Версаче, Met Gala 2015

 

Happy birthday to my lovely queen @jlo #womenilove #womenicons

Публикация от Donatella Versace (@donatella_versace)

 

Традиционный Бал Института Костюма никогда не обходится без фриков. Нет, нет, да и какая-нибудь звезда выделится из всех даже самых странно одетых. 2015 год не стал исключением. Чего только стоит платье итальянского дизайнера Донателлы Версаче от собственного бренда. Донателлу из раза в раз признают самой безвкусно одетой знаменитостью. Так вот, на Met Gala-2015 Донателла надела что-то невнятное, больше похожее на рыболовную сеть с вышивкой. Запомнился этот наряд всем без исключения и вот уже из года в год занимает первые места в рейтингах самых безвкусных платьев.

Рианна, Grammy 2015

 

@melzy917 @yusefhairnyc @mylahmorales #squad

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

 

Ри всегда удивляет своими нарядами, но на церемонии вручения Grammy она переплюнула сама себя. Для выхода Рианна выбрала розовое платье «слоями» из кутюрной коллекции Giambattista Valli. Наряд не подчеркивал достоинства превосходной фигуры певицы (кое-кто даже предположил, что за «многоэтажным» платьем Ри скрывает беременность). В общем, Рианна была похожа то ли на гигантскую зефирку, то ли на многоэтажный свадебный торт. После появления фотографий с премии в интернете на образ Рианны было сделано множество пародий, певица стала героиней мемов – ее сравнивали с персонажами мультфильма, мочалкой для душа, торшером, феей Драже из балета Щелкунчик. 

Селена Гомес, InstyleAwards 2015

 

Любимица подростков по всему миру не придерживается определенного стиля в одежде и любит экспериментировать. В силу возраста ей это позволено. Но для ежегодной премии журнала InStyle Селена решила не заморачиваться с нарядом. Почти все вокруг были в элегантных нарядах, но певица, по всей видимости, не хотела сливаться с толпой и решила поэкспериментировать с образом. Для выхода Селена выбрала неоднозначный наряд – черная футболка-сетка и белая юбка Louis Vuitton. Такой наряд, скорее, подошел бы для танцев в клубе, но ни как ни для серьезного мероприятия. Да и вообще, выглядела певица в этом наряде слишком дешево.

Хайди Клум, Emmy 2015

 

Pre- #Emmys popcorn! #yellow 😀💛

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 

Хайди Клум – шикарная женщина и потрясающая модель, но ее вкус далек от идеального. Редкий раз супермодель можно увидеть в гармоничном наряде. Так, на премии вручения Emmy в 2015 году Хайди выбрала непонятное платье от Versace. Клум была похожа на ободранного цыпленка, который пришел на «скотный двор» с целью найти убежище. Единственное достоинство наряда Хайди - платье подчеркнуло потрясающую фигуру модели.

Кейт Уинслет, «Оскар-2016»

 

Голливудская актриса в 2016 году могла бы обзавестись второй статуэткой премии «Оскар», но ее обошла Алисия Викандер. Это было не единственным разочарованием в тот вечер. Кейт, а вернее ее стилист, подобрал крайне неудачное платье для ее выхода. Ужасно безвкусный наряд, пусть даже от Ralph Lauren, прибавил и без того пышной Кейт десяток лишних килограммов. Кроме того, наряд был больше похож на мусорный мешок или кассетную ленту. 

Джулианна Мур, Каннский фестиваль 2016

 

Рыжеволосая голливудская дива поразила всех присутствующих своим нарядом от Givenchy с прозрачными вставками, украшенным аппликацией из двух змей. Все бы ничего, но образ Джулианны выглядел очень пугающе, а в купе с бледной кожей и надменным взглядом напомнил ведьму Моргану из «Мэрлина». Надеемся, что подобного креатива мы на Джулианне больше не увидим, и она вернется к своим элегантным и романтичным платьям, которые подчеркивают ее аристократичность.

Денсия, Grammy 2016

 

#grammys in my Jammys 🙌🏻😂😂😂💓💘💖🎀💞👑

Публикация от Queen Of Matamba 👑 (@iamdencia)

 

Американская хип-хоп исполнительница была включена во все списки «Модный провал 2016 года». На церемонии вручения премии Grammy девушка, очевидно, очень хотела привлечь внимание к своей экстравагантной персоне и надела плюшевый комбинезон поросячьего цвета, украшенный игрушками Hello Kitty. Всю эту «красоту» дополняли ужасные «копыта», усеянные разноцветными стразами и надетые на розовые носки. 

Зои Салдана, «Золотой глобус-2017»

 

Во-первых, розовый – явно не цвет Салданы  (по крайней мере, тот оттенок, который был выбран для платья). Во-вторых, платье от Gucci напоминал наряд потрепанной Золушки, которая сразу после бала отправилась драить полы и перебирать пшено в свою каморку. В общем, образ Зои получился каким-то неаккуратным, потрепанным и явно не соответствовал мероприятию такого уровня. 

Соланж Ноулз, Met Gala 2017 

Instagram @thombrownenyInstagram @thombrowneny
Instagram @thombrownenyInstagram @thombrowneny

 

Если бы была номинация в категории «Самые нелепые образы звезд», в 2017 году этот приз точно достался бы Соланж. Ее черный пуховик от Thom Browne со шлейфом, напоминающим матрац, даже с натяжкой нарядом можно назвать. При виде ее так и хотелось спросить: «Тепло ли тебе, девица?». Мы могли бы ее понять, если бы темой бала было что-то вроде «Зима! Крестьянин торжествует… и другие приключения знаменитостей, сражающиеся с суровыми морозами», ну или «Лучшие спальные мешки», но как ее пуховик можно было связать с творчеством японского дизайнера Рей Кавакубо, ума не приложим.

Лесли Манн, «Оскар-2017»

 

What a moment!!! ⭐✨#Oscars #zacposen #citrine on #Lesliemann @lesliemann @theacademy

Публикация от Zac Posen (@zacposen)

 

Актриса явно хотела походить на сказочную Белль из сказки «Красавица и Чудовище», а дизайнер Зак Позен ей в этом помог. Только платье больше походило на жеваную занавеску с капустным подолом и цветом «детской неожиданности». Положение не спасала даже лучезарная улыбка актрисы. Образ получился слишком театральным, инфантильным и неряшливым.

 

Автор: Светлана Мисник
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.