Меха в Дубай

Отдых в Дубае ценят не только за превосходный сервис, чистые пляжи и превосходный климат. Многие туристы отправляются туда специально для совершения покупок. При этом они покупают не дешевые безделушки и сувениры, а роскошные и дорогостоящие меховые изделия.

Меха в Дубай

Если вы желаете купить меха Дубай без лишних наценок, то магазин верхней одежды «Dubai Furs», то, что вам надо. В ассортименте нашего магазина меховые изделия следующих ведущих итальянских и греческих производителей:

Black-Glama,

Black NAFA,

Blue Iris,

American Legend,

Sobol Sojuzpushnina и пр.

Поставка осуществляется оптовыми партиями и в розницу по всей территории ОАЭ. Мы реализуем исключительно качественные изделия, на которые имеем соответствующие сертификаты. Наша планета меха Дубай предлагает шубки из норки, канадского и баргузинского соболя, шиншиллы, нутрии, бобра и прочих животных. У нас вы найдете и редкие эксклюзивные меха - африканской каракульчи.

Широкий ассортимент нашего магазина позволяет покупателю с любыми финансовыми возможностями выбрать оптимальную шубу. Кроме того, у нас найдутся меховые изделия для покупателей любой формы и телосложения. Оттенки меховых изделий также самые разнообразные. Покупатели оценят и широкий выбор выделки меха.

Наш магазин предлагает различные модели меховых изделий: длинные и укороченные пальто из меха, варианты с разной длиной рукава, шубы могут быть с капюшоном и без него. Шубки бывают с различными эффектными воротниками. Каждая модница сможет выбрать у нас модели для повседневного ношения, так и более романтичные роскошные шубы. Изделия сложного дизайна с вставками из кожи или иного меха позволят вам стать эффектной и выделяющейся из толпы.

Меха в Дубай

Преимущества сотрудничества с нами

1. Мы стремимся сделать обслуживание наших клиентов максимально комфортным, и с этой целью предлагаем бесплатный транспорт из вашего отеля в наш магазин.

2. Мы гарантируем, что наши меховые изделия прослужат вам до 10 лет. При этом они сохранят свой первозданный эффектный вид.

3. В нашем магазине русскоговорящий персонал, который окажет бесплатные консультации по выбору подходящей шубы, а также подскажет, как правильно хранить и ухаживать за изделием.

4. Доступные цены и постоянно организуемые распродажи делают покупки у нас еще более выгодными! А при заказе крупной партии меховых изделий можете рассчитывать на дополнительные скидки.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.