Брендовые костюмы: мировая мода

Мужской костюм относится к стильной и комфортной одежде, всегда остающейся в моде. Каждому уважающему себя мужчине, который ценит стиль, статус и солидность, полагается иметь в своем гардеробе качественный брендовый костюм.

Нестареющие классические модели для консерваторов, подробнее о которых говориться статье «Классика английского стиля в мужском образе» (https://elhow.ru/moda-i-stil/muzhskaja-odezhda/klassika-anglijskogo-stilja-v-muzhskom-obraze), или ультрасовременные и уникальные, отражающие неповторимый стиль и смелость их хозяев – в каждом есть своя изюминка.

Мужчина, облаченный в элитный костюм, всегда создает впечатление человека успешного и обеспеченного, обладающего безукоризненным вкусом и элегантностью.

С классическим костюмом хорошо смотрятся дорогие аксессуары и украшения для мужчин, дополнительно подчеркивающие статусность и высокий уровень их обладателя. Все это создает безукоризненный имидж, помогающий вести успешный бизнес, внушать доверие партнерам, что является выгодным вложением. Именно поэтому дорогие мужские костюмы так востребованы ценителями роскоши и высококлассности во всем.

Что отличает дорогой мужской костюм

Как бы не старались фабричные производители приблизить свои модели под критерии брендовых, наметанный опытный глаз сразу находит разницу. Ведь у элитных костюмов есть ряд бесценных преимуществ, от которых далека одежда для массового производства.

Ткань

Элитные костюмы создают из дорогой шерстяной ткани, для производства которой используется первоклассная шерсть овец, живущих в Новой Зеландии и Австралии. Ее волокна имеют большую длину и невероятную тонкость. Например, к такому высококачественному материалу, выполненному из благородного сырья, относиться ткань мирового бренда Scabal, который представлен на сайте http://scabalmsk.com/.

Ручной пошив

В отличие от изделий, произведенных на потоке, дорогие мужские костюмы ручной работы идеально сидят на фигуре благодаря использованию многочисленных мелких элементов и швов, которые невозможно воспроизвести при фабричном производстве.

Ручной пошив

Ручной крой дает возможность совмещения рисунка, что создает эффект костюма, сшитого из цельного куска ткани. Также в дорогом костюме, выполненном вручную, не используется клей. Особенно это заметно по пиджаку, сидящему на теле как тонкая сорочка. Еще одним моментом, характерным для брендового костюма, является эластичный плечевой пояс, такая особенность появляется благодаря ручным швам. Уже через несколько носок костюм идеально садится и подчеркивает фигуру мужчины.

Все эти нюансы делают вещь совершенной, благодаря чему отличить дорогой костюм от ширпотреба может практически любой человек. Лучше иметь в гардеробе несколько брендовых костюмов, которые всегда актуальны, эксклюзивны и долго служат, чем многочисленные комплекты сомнительного качества.

Правила ухода за дорогим костюмом

Элитные костюмы требуют особенного ухода. Вот основные правила, позволяющие сохранить их долговечность и безупречный вид:

  • не рекомендуется надевать один костюм два дня подряд;
  • между процедурами химчистки следует делать им паровые ванны – вешать на ночь над ванной с горячей водой, после такой процедуры происходит сглаживание заломов, а ткань получает своеобразный релакс;
  • после паровой ванны желательно вынести костюм на балкон и оставить на десять часов, чтобы выдохлись все запахи, а ткань окончательно восстановилась.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.