Верхняя одежда от компании MIRAGE на оптовом рынке «Садовод»

Мужская и женская верхняя одежда от MIRAGE подойдет для продажи в любом мультибрендовом магазине. Каждая новая коллекция – это сочетание классических решений с самыми актуальными тенденциями сезона, что обеспечивает широкий охват целевой аудитории. В нашем каталоге представлены модели от 44 до 70 размера.

Компания предлагает выгодные условия сотрудничества: отгрузку товара как рядами, так и вразбивку, возможность заказа минимальной партии на сумму от 20 000 рублей, скидки от объема заказа. Регулярные акции и распродажи позволяют обновить ассортимент магазина верхней одежды с минимальными затратами.

Онлайн или оффлайн: выбирайте удобные условия для покупки

Сегодня заказать продукцию MIRAGE можно на официальном сайте компании, прием заказов осуществляется круглосуточно. Все модели сопровождены подробными фото с возможностью увеличения, а также детальным описанием характеристик. Оптовая стоимость позиций станет доступна после регистрации.

Некоторым покупателям для принятия окончательного решения о заказе необходимо ознакомиться с коллекцией лично, убедиться в качестве изделий и, возможно, даже примерить их, чтобы оценить крой и точность размерной сетки. Именно для таких клиентов и существует оффлайн-магазин MIRAGE для оптовых покупателей.

Он располагается в Москве на территории торгового комплекса «Садовод» по адресу 14 км МКАД (внутренняя сторона), д. 10. Такое месторасположение очень удобно для партнеров компании. У нас вы сможете осуществить закупку коллекций других брендов.

Оптовый магазин верхней одежды MIRAGE
 
Увидеть лучшие модели MIRAGE можно в оффлайн-магазине
 

В настоящее время комплекс является крупнейшим в России центром оптово-розничной торговли. На площади более 40 га располагаются торговые павильоны, в которых можно приобрести одежду и обувь, детские товары, товары для дома, сада, охоты и рыбалки и многое другое как оптом, так и в розницу. В ТК «Садовод» свою продукцию предлагают производители из России, Белоруссии, Турции, Китая и Польши. Таким образом, в рамках одной поездки можно наладить контакты сразу с целым рядом фабрик и производств.

Магазин MIRAGE работает по будням (с понедельника по пятницу) с 6:00 до 16:00 без перерывов.
Как проехать в магазин верхней одежды MIRAGE
 
Магазин верхней одежды MIRAGE находится на территории ТК «Садовод»

 

Условия доставки

Приобрести изделия компании можно на месте при их наличии или сразу оформить оптовый заказ.

Доставка продукции MIRAGE осуществляется в течение трех рабочих дней с момента оплаты силами транспортных компаний «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые Линии», «Байкал Сервис», «ПЭК», «КИТ», «Транскей». Отгрузка заказа в офис транспортной компании бесплатна, доставка товара до пункта назначения осуществляется за счет покупателя.

Можно воспользоваться услугами других ТК, но в этом случае сроки отгрузки могут увеличиться до 5 дней. Дополнительно необходимо уточнить у менеджеров, возможна ли доставка заказа до офиса ТК, поскольку не везде разрешен проезд грузовых автомобилей.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.