Весна 2017: надеваем стильную ветровку

Как бы сильно не старалась зима отвоевать свои позиции, тепло весны растопит лед, Земля сменит снежный покров на яркие оттенки первоцветов и нежной зелени. Самое время и для девушек сменить зимнюю одежду: пальто, пуховики или шубки - на красивые женские ветровки, ведь стилисты прочно утвердили некогда спортивный предмет одежды на модном подиуме.

Сегодня многие дизайнерские коллекции имеют в своем «арсенале» модную ветровку. Большое разнообразие стильных женских ветровок представлено и на сайте известной на всей территории России и за ее пределами компании «ТОТОGROUP». Производитель кожаных и меховых изделий создал огромную коллекцию доступных по цене, великолепных по качеству и современных по дизайну женских ветровок, что косвенно подтверждает актуальность такой легкой и ни к чему не обязывающей верхней одежды для непредсказуемой и переменчивой весны. В каталоге ТОТО можно подобрать ветровку не только для пробежки прохладным весенним утром – современные мастера моды предлагают модели, которые носят с юбками, шортами и даже женственными платьями. Как сочетать, какие цвета предпочесть? На эти и другие вопросы отвечаем в нашем обзоре.

Пробежка на подиум

Еще несколько лет назад при слове «ветровка» модницы морщили носик и говорили «фи». Но стилисты буквально за два сезона переубедили девушек, предложив новые цвета, крой и фактуру, не умалив практические аспекты этого предмета одежды.

Что ожидает современную модницу, которая оценила преимущества ветровки в своем гардеробе?

«Спортивный шик» – выбор активных девушек. Модели этого направления отличаются удобной длиной (до бедер), прямым кроем и яркой расцветкой. Капюшон, огромные накладные карманы, принты и разделение на цвета отлично гармонируют со спортивным стилем: легинсы, кеды. Также можно комбинировать с тяжелыми ботинками и джинсами скинни – стиль кэжуал по-прежнему в тренде.

«Прет-а-порте». Для того, чтобы ветровка выглядела особенно стильно, дизайнеры «пускают в ход» укороченные рукава три четверти или, наоборот, – удлиненные или объемные. Одним словом, экспериментируют с фасоном рукава.

Отдельной строкой стоит ветровка-пиджак в тандеме с джинсами-бойфрендами, замшевыми ботинки на высоком каблуке, способная создать смелый модный лук.

Для создания милого и беззащитного образа маленькой девочки модницы выбирают ветровки оверсайз в сочетании с короткой юбкой и мокасинами. Еще один модный лук – яркого цвета курточка до середины бедра и мягкое трикотажное платье.

Для тех, кто хочет попробовать на себе несколько образов есть отличная возможность – доставка женской ветровки с примеркой, которую предлагает интернет-магазин ТОТО. Не нужно под любопытными взглядами других покупательниц крутиться перед зеркалом магазина. Примеряйте ветровки разных моделей дома и выходите на улицу сразу в лучшем образе. Каталог предлагает широкую линейку фасонов и, конечно же, цветов.

Кроме приятных цен, большого выбора и возможности примерить понравившиеся вещи с доставкой на дом, ТОТО предлагает помощь грамотных консультантов. Согласитесь, когда на все требования и вопросы отвечают подробно, быстро и доброжелательно – это так приятно!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.