Тренд сезона весна 2017: розовый цвет

Давно мы не говорили о розовом цвете. И это при том, что в этом сезоне он актуален как уже давно не был. Конечно, далеко одежду розового цвета мы никогда не убирали - все же ни один другой оттенок не может так поднять настроение девушке. Но если в прошлые сезоны кто-то мог косо посмотреть на розовый плащ или юбку, намекая на неуместность выбранного оттенка, то этой весной самый романтичный и женственный цвет не только привлекает внимание, но и полностью одобрен самыми взыскательными экспертами. 

Тренд сезона весна 2017: Бледно-розовый 

Medea MarisMedea Maris
HermesHermes


Наибольшую популярность весной 2017 года имеет нежный, бледно-розовый цвет, близкий к бежевому. В нем любая девушка выглядет невероятно сексуально (к слову, это мнение мужчин), потому как... в нем она будто бы без одежды. Причем такой оттенок можно ни с чем не миксовать - в сочетании с простыми классическими лодочками nude он будет смотреться очень самодостаточно.

Тренд сезона весна 2017: ярко-розовый 

Аlexander TerekhovАlexander Terekhov
Mach MachMach Mach


Ну а для тех, кто любит поярче, дизайнеры приготовили много вариантов, выполненных в ярком, вызывающем, но от этого еще более манящем и привлекательном розовом. Тут и фуксия, и малиновый, и спелая слива, и кукольно-розовый - выбирайте любой. Одним из самых трендовых сочетаний такого цвета сейчас считается микс с черным или серебристым. Это могут быть как аксессуары, так и декор одежды.

Тренд сезона весна 2017: розовый с белым 

Аlexander TerekhovАlexander Terekhov
ValevskayaValevskaya

 

А этот тренд для тех, кто мечтает вернуться в беззаботное детство. Белые платья с маленькими розовыми цветами или другими рисунками будто бы до этого сезона хранились в бабушкином сундуке. Очень женственные модели, которые можно сочетать не только с босоножками, но и кедами - чтобы придать образу больше городского налета.

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: vogue.ru
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.