Как выбрать женское пальто?

Независимо от сезона и температуры воздуха вы можете выглядеть великолепно! С правильно выбранным женским пальто это легко. Если у вас пока нет такого помощника, с помощью которого вы всегда будете выглядеть превосходно и сможете надеть куда угодно, вам обязательно следует купить пальто

Заполните пустое место в гардеробе и приобретите пальто, которое не только сделает вас стильной женщиной, но и подчеркнет ваши достоинства, скрыв при этом недостатки. Пальто – это чудо среди элементов одежды. После того, как вы решите, на какой период/время года оно вам необходимо, следует определиться с фасоном и цветом. 


Одно пальто на весь сезон 

Если вы не планируете чередовать верхнюю одежду, приобретите пальто нейтрального цвета и простого покроя. Слишком выразительные модели непрактичны. Они не подходят для повседневной носки, кроме того, яркие цвета очень быстро надоедают. 

Миниатюрная фигура 

Природа не наделила вас фигурой модели? В таком случае избегайте длинных пальто, в которых будете выглядеть еще миниатюрнее. Если, все таки, хотите иметь более длинную модель, надевайте высокие каблуки. Для невысоких женщин идеально подходят короткие пальто, заканчивающиеся на уровне бедер. В холодные месяцы можно выбрать длину до колен. Иллюзию длинных ног можно создать, завязав пояс пальто немного выше талии. Кроме того, избегайте подплечников. Конические покрои выглядят шикарно и подходят каждой женщине. Всё зависит только от цвета и материала, который вы выбираете. 

Высокие дамы имеют преимущество! 

Они могут позволить себе длинные пальто. Им также прекрасно подходят А-подобные покрои. Стройные высокие женщины могут купить осеннее пальто модели oversize, которое в этом году является хитом. Подходит также вязаное пончо или кожа с блеском. Высоким дамам желательно избегать выразительных расцветок, как и вертикальной полоски. 


Пальто замаскирует лишние килограммы 

Дамы с более пышными формами должны носить хорошо облегающее пальто, копирующее фигуру. Очень популярные в этом году oversize модели, к сожалению, не подходят в случае наличия лишних килограммов, т.к. визуально увеличивают фигуру. Подходящее пальто – суженное на талии, которое формирует женственные изгибы. Избегайте ненужных деталей и габаритных карманов – они визуально добавляют дополнительные килограммы. Если у вас стройная талия, обратите внимание на пояс. Идеальным будет широкий пояс, который подчеркнет талию. Полные дамы должны выбрать темные цвета или цветовые комбинации, которые визуально стройнят. 

Фигура «песочные часы» 

Широкие бедра, широкие плечи, осиная талия... Это – точная характеристика женщин с фигурой «песочные часы». Большинству таких женщин подходит пальто А-подобного покроя с поясом на талии. Длина должна заканчиваться, примерно, в половине бедра, чтобы создать «юбку», маскирующую слишком широкие бедра. В случае широких плеч существуют 2 возможности – либо скрыть их под меховой отделкой, либо вообще не привлекать к ним внимания. 

Фигура «яблоко» 

Для женщин низкого роста, с широкой грудной клеткой и большим животом оптимальным вариантом будет пальто длиной, максимум, до колен. Для фигуры типа «яблоко» применимо правило, что, чем короче, тем лучше. Не следует делать акцент на талии при помощи ремней или других украшений. Лучше всего – простые струящиеся модели. Если не хотите, что ваше пальто выглядело слишком «сухо», украсьте его двумя рядами пуговиц или пуговицами необычной формы. 

Фигура «перец чили» 

Идеальная фигура в плане выбора пальто. Таким женщинам подходит все. Они будут выглядеть превосходно в длинных пальто, длиной до колена или в коротких. Не следует опасаться и более смелых цветов или украшений.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.