Неделя моды в Милане: обувь, о которой будут мечтать все

В Милане уже по-весеннему тепло, поэтому сапоги встречаются в коллекциях разных дизайнеров реже, чем туфли и ботильоны, несмотря на то, что Неделя посвящена осенне-зимнему сезону. Предлагаем и вам посмотреть на самую красивую обувь миланской Недели моды.

Fausto Puglisi предлагает нам в холодное время года ходить в тяжелых байкерских ботинках со множеством декоративных деталей: заклепками, пряжками, шнуровкой. Для тех, кто любит классику подойдет вариант из черной кожи. Тем, кому больше нравится выделяться из толпы, подойдет более китчевый вариант из бордового бархата.

Сразу несколько дизайнеров следуют на своих показах тренду: носки (колготки) в сочетании с туфлями. У Gucci это яркий вариант с азиатской тематикой: туфли расшиты изображениями драконов. К ним подобраны колготки с люрексом или с цветочным принтом.

Неделя моды в Милане: обувь, о которой будут мечтать все

У Angelo Marani и №21 более спокойные цветовые сочетания. Дизайнер из Angelo Marani комбинирует яркие лаковые туфли с черными, почти мужскими носками. Они украшены яркими бусинами, которые перекликается с украшением на туфлях.

На дефиле модного дома №21 модели носили носки под босоножки. Сочетание смелое, но красивое. Атласные босоножки винного оттенка на удивление хорошо подходят к простым носкам цвета хаки. На показе Genny демонстрировались очень лаконичные, но стильные золотистые лодочки, а на дефиле Grinko остроносые ботильоны со множеством вырезов. Francesco Scognamiglio одел своих моделей в сверкающие ботфорты оттенков синего и голубого в стиле 70-х.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.