Самые необычные образы Недели моды в Лондоне

Эта Неделя моды в Лондоне была посвящена одежде readytowear. Но некоторые дизайнеры не смогли удержать фантазию. Представляем вам самые экстравагантные и эпатажные наряды с подиума Лондона.

Один из главных трендов сезона - объемные вещи. Некоторые дизайнеры восприняли его по-своему. Модный дом Ryan Lo представил oversize-свитшот, который заканчивается ниже коленей. Marques Almeida тоже продемонстрировал на показе образ с объемным свитером, но все же более носибельным. Свитшот в этом комплекте при желании может стать чем-то средним между одеждой и пледом. Тенденции последовал и дизайнер модного дома Richard Malone, одев модель в короткое клетчатое oversize-пальто, по форме больше напоминающее круг.

Самые необычные образы Недели моды в Лондоне
Самые необычные образы Недели моды в Лондоне

 

Preen by Thornton поступили проще: вместо пуховика - разноцветное одеяло, и тепло и уютно. Molly Goddard тоже играет с объемами и демонстрирует синее платье-торт. А вот на модели Marta Jakubowski сложное сооружение, представляющее собой нечто среднее между пуховиком и вечерним платьем. В таком пальто в морозы лучше не ходить, слишком велик риск замерзнуть. В наряде от Anya Hindmarch та же особенность: вроде бы и свитер есть, но в нашем климате он не так хорошо будет сочетаться с шортами.

Мода на «голые» платья сходит на нет, Versus предпочел свою модель больше раздеть, чем одеть. Ashish и Dilara Findikoglu решили скрыть лица своих изделий под масками из ткани. Причем коллекция от Dilara Findikoglu получилась по-настоящему андеграудной.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.