Street style на Неделе моды в Лондоне

Столица мировой моды вновь перебралась из-за океана на континент. В Лондоне уже наступила весна, поэтому street-styleобразы модных блогеров, байеров, журналистов и других гостей показов радуют разнообразием цветов и фактур.

Судя по большинству образов, запечатленных фотографами на улицах Лондона, глобальным трендом остается декада 90-х. Многие предпочитали прятаться от промозглого лондонского ветра в объемных дутых куртках ярких цветов или классического черного. Другим трендом в верхней одежде являются длинные плащи спокойных цветов: пыльно-серого, черного, оттенка верблюжьей шерсти, зеленого, близкого оттенку капусты. Последний - один из самых модных, по мнению Pantone, цветов. Вневременным трендом остаются косухи.

Street style на Неделе моды в Лондоне

 

Одним из популярных принтов стала клетка в различных ее вариациях. Ее можно было заметить, например, на юбке, сочетающей сразу три вида клетки. Аргентинская супермодель Мика Арганараз тоже решила последовать этому тренду, поэтому надела комплект из брюк и пиджака в рыжую клетку. А вот Агнесс Дейн и Алекса Чанг предпочли в этот раз классику, образ total-black.

Широкие штаны, по крою напоминающие спортивные, можно теперь носить с классическим тренчем или пиджаком, если они совпадают по цвету. Среди аксессуаров стоит выделить небольшие сумки на коротком ремне или ручке. Другим запоминающиеся аксессуаром Недели моды в Лондоне стали желтые или рыжие очки-авиаторы, которые являлись ярким акцентов в образе. Надеемся, что Миланская Неделя моды также порадует разнообразием модных тенденций и трендов.

Автор: Анна Горч
Фотограф: vogue.co.uk
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.