Платья больших размеров

Сегодня я расскажу вам о том, как важно нам, женщинам с пышными формами одеваться стильно, удобно и о важнейшей роли платьев и юбок в жизни полных женщин.

Издревле считалось, что ношение длинных юбок и платьев позволяло женщинам становиться более утонченными, легкими и женственными, на уровне высоких энергий воплощать мечты в жизнь, привлекать удачу и конечно же внимание противоположного пола.

Но, перенесемся в мир привычный нашему уму, современный мир моды и красоты, мир полный возможностей и совершенно доступный нам с вами.

Я всегда считала, что носить изысканное платье каждый день, прямая обязанность каждой женщины, ведь прежде всего, мы с вами Женщины – утонченные, прекрасные существа способные привнести в мир красоту и любовь. 

Мы можем быть разными: худыми, полными, рыжими и русыми, высокими и низкими, но абсолютно каждая из нас уникальна. К сожалению, в современном мире моды не хотят принимать уникальность каждой из нас, стараясь подогнать под общепринятые стандарты 90-60-90. Но я хочу сказать, громко и ясно – 90-60-90  уже давно не модно! Модно быть самой собой, модно быть нежной, любящей женщиной с приятно округлыми формами, модно быть естественной! Вы – и есть тот самый лучший идеал, вы уникальны. И не важно, что вы носите одежду большого размера. Вы прекрасны и волшебны каждый день!

Нам крайне важно ежедневно наполняться женской энергией, нести красоту в мир.  Кто же еще кроме нас сделает это? Кто будет радовать и вдохновлять мужчин?

Так как же наполниться волшебной женской энергией, как выглядеть привлекательной девушкой plus size и нравиться самой себе? Раскрою вам секрет – ежедневно носите платья, украшайте себя длинными ниспадающими юбками, дополняйте свои сногсшибательные образы яркими аксессуарами!

Я обожаю платья, нет серьезно, в платье я чувствую себя прекрасной легкой нимфой, не смотря на свой не общепринятый размер. Мой российский размер 60-62, и поверьте можно и нужно выглядеть красиво независимо от того какой у вас размер.  Конечно, на пути к женственности я делала много ошибок, сначала неумело сочетала юбки с бесформенными блузами, носила совершенно не подходящие мне брюки и эти «кофточки» с невообразимыми принтами. Я заказывала вещи в сетевых магазинах одежды большого размера, популярных онлайн магазинах Германии, Польши и многих других, но однажды мой личный мир моды перевернулся. Я поняла что все,  что я делала до этого, не правильно. Скажу честно, найти платье для полных девушек и женщин не так сложно. Правильно один лишь раз выбрать подходящие именно тебе фасоны платья и вот уже каждый день ты можешь быть разной! Красивой, стильной, умопомрачительной! Купить платье больших размеров сейчас намного проще, нежели когда я начинала свой путь к красоте.

Полные женщины – согласитесь, звучит грубо? Слово «полные», в современном мире означает  - не умеет следить за собой, не может быть стильной и красиво одеваться. А вот и нет! У нас  больших красавиц есть все, что бы очаровывать мужчин! Пышная грудь, округлые бедра, все это несомненно будоражит мужской ум, поверьте это чистая правда! После того как я начала носить платья, грамотно подчеркнув все свои достоинства, я не только изменилась внешне, но и внутренне! По секрету скажу, мне было даже немного неловко от такого количества внимания со стороны мужчин. Девочки, берите на заметку) Сразу предугадывая ваш вопрос, расскажу где же я нашла в одном магазине огромное количество потрясающих платьев и юбок большого размера. Это замечательный интернет магазин одежды больших размеров Артесса. Представляете, случайно попала на их сайт в интернете и несомненно - это любовь с первого взгляда раз и навсегда.

Платья теперь моя изюминка, я каждый день надеваю разные платья, сочетая их со всевозможными аксессуарами.

Например, трикотажное длинное платье я с легкостью превращаю в вечерний наряд! Как? Расскажу с удовольствием) Выбираем подходящее платье,  дополняем его длинными бусами, подбираем устойчивые  туфли лодочки и берем в руки клатч любого оттенка! Все, вы богиня!

А как создать стильный образ в стиле кантри? С этим же платьем? Легко! Вам понадобятся: волшебное трикотажное платье, ковбойские кожаные сапоги, стеганый жилет и , барабанная дробь – шляпа! Вуаля! Вы стильная, пышная красотка на ранчо. Вам не хватает лишь породистого скакуна!

Девочки, если ваш размер 52+ не бойтесь быть красивыми, носите платья большого размера, поверьте – в платье вы прекрасны всегда, каждый день вы можете быть разнообразной, сочетая ваш наряд с любимыми аксессуарами и главное помните , красота идет изнутри!

Ваша Ирина Махаева. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.