Красивая женская одежда больших размеров: существует ли она?

Женщина в любом возрасте и с любой комплекцией, хочет выглядеть привлекательно и модно. В процессе поиска стильных вещей я обнаружила, что абсолютное большинство модных магазинов предлагают вещи максимум 50 размера. Неприятным бонусом становились и жалеющие взгляды продавцов. Шопинг, который должен был приносить удовольствие и радость вводил меня в глубокую депрессию и уныние. Покупка брюк, юбки или блузы для меня была большим испытанием.

В последние годы в России стали открываться специализированные магазины для женщин с формами. Но, к сожалению, их ассортимент уж очень напоминал рыночный. Было очень трудно выбрать что-то подходящее и достойное в огромном разнообразии балахонов и бесформенных мешков. Не говоря о том, чтобы найти действительно идеальное платье или костюм, который помог бы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Конечно, можно обратиться в ателье для пошива одежды по индивидуальному фасону, но это очень дорого и результат не всегда оправдывает ожидания. Выходом из сложной ситуации для меня стал интернет магазин женской одежды больших размеров «Артесса». 

Как я полюбила шопинг

Морально готовясь к многочасовому изнуряющему поиску нужной вещи, я случайно оказалась на страницах интернет магазина одежды больших размеров «Артесса». Мне понравился большой ассортимент и удобный простой каталог одежды. Я искала стильные брюки для офиса и подходящую блузу. Всего пара кликов позволила купить вещи, которые мне действительно очень понравились. Благодаря удобному калькулятору размера и брюки, и блуза подошли мне идеально.

Теперь долгие безрезультатные походы по магазинам в прошлом. Если мне что-то нужно изменить в гардеробе я заказываю вещь в магазине женской одежды больших размеров недорого и выгодно. Здесь есть все: от нижнего белья и купальников до верхней одежды. В магазине большой ассортимент платьев, блуз, юбок, брюк, костюмов, джемперов и туник для всех типов фигуры. В разделе «Дизайнерская одежда» я подобрала себе несколько платьев от модных российских дизайнеров. Благодаря особому крою, правильному пошиву, высокому качеству ткани и интересным цветовым сочетаниям они позволили подчеркнуть мою индивидуальность и красоту. 

Модно и выгодно

Вы спросите: как девушка с далеко не модельными параметрами может заказывать одежду без примерки? На самом деле все очень просто. Именно этим меня и покорил магазин одежды больших размеров «Артесса» - они дают на примерку сразу несколько понравившихся моделей абсолютно бесплатно. Я выбрала пиджак, юбку и брюки, а после примерки без проблем отдала курьеру брюки, которые не подошли к купленному пиджаку. В магазине часто проводятся акции и распродажи. Поэтому этот магазин экономит не только мое личное время, но и средства. Вместе с ним я по-новому взглянула на шопинг. Сегодня я получаю массу положительных эмоций от процесса выбора одежды и ее покупки.

Сайт: trikotaz.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.