Куртки MIRAGE – стиль большого города

Большой город – это большие возможности. Его стиль – это небрежность в сочетании с элегантностью, где комфорт не противоречит изысканности, а динамичность не утомляет. Что предпочитаете вы: затеряться в толпе или выделяться своей индивидуальностью? Для тех, кто не хочет быть «одним из…», компания MIRAGE предлагает стильные куртки и пуховики для любых климатических условий.

Стильные куртки для большого города от компании MIRAGE

 

Стильные куртки для большого города от компании MIRAGE

Соответствие модным тенденциям

MIRAGE – российский производитель верхней одежды для мужчин и женщин, который присутствует на рынке уже более 20 лет. Именно поэтому дизайнеры компании точно знают, как создать вещь, которая гарантированно будет востребована в грядущем сезоне.

Сочетание качественного исполнения с разнообразием тканей и фактур, оригинальным кроем упрощает выбор своей уникальной куртки, которая подчеркнет индивидуальность и сделает образ запоминающимся.

Еще один главный момент – это внимание к модным тенденциям в сочетании с классикой. Такой подход, с одной стороны, помогает избавиться от однообразия и дает возможность оставаться в тренде даже в самые суровые холода, а с другой – предоставляет широкий выбор поклонникам консерватизма.

Каталог MIRAGE сочетает в себе соответствие модным трендам и классику

 

Каталог MIRAGE сочетает в себе соответствие модным трендам и классику

MIRAGE: краткий обзор коллекции

Куртки и пуховики коллекции осень-зима 2016/2017 – это сочетание инновационных материалов, удобных фасонов и самых актуальных цветов сезона.

Мужские куртки представлены как в классической черно-синей гамме, так и в трендовых цветах – бордовом, оливковом, алом, сером. В каталоге вы найдете парки разного уровня теплозащиты, которые сегодня являются одной из самых востребованных моделей у молодых мужчин, куртки кроя «авиатор», наиболее удобные для автомобилистов, удлиненные пуховики для загородных поездок, а также облегченные – для тех, кто часто перемещается с улицы в помещение и обратно.

Женская коллекция MIRAGE представлена, преимущественно, удлиненными пуховыми пальто различного кроя. Каталог включает пальто оверсайз, которые находятся сегодня на пике популярности, приталенные модели с мехом и без него, куртки в стиле гранж, а также изысканные облегченные пуховики. Модные принты соседствуют с графичными однотонными моделями для создания монохромного образа, яркие расцветки – с лаконичной классикой.

Верхняя одежда для любого возраста и образа жизни

Кто сказал, что только молодые люди хотят выглядеть привлекательно? Коллекции MIRAGE всегда универсальны: здесь без труда найдутся варианты для всех возрастных категорий.

Разнообразие оттенков, фактур и фасонов, включающее в себя все ключевые тенденции нового сезона, а также обилие декоративных элементов, без сомнения, придется по душе молодым и активным. Разноплановые модели дают большую свободу для самовыражения.

Классический крой, лаконичный дизайн и спокойные расцветки – вот те особенности, которые ценят в пуховиках MIRAGE люди среднего возраста. Значит ли это, что такая верхняя одежда скучна? Отнюдь. В каждой коллекции представлены укороченные куртки, удлиненные пуховики, модели облегченного кроя, которые отличаются элегантностью и способны освежить образ.

В каталоге представлены модели для любого возраста и образа жизни

 

В каталоге представлены модели для любого возраста и образа жизни

Верхняя одежда для людей старшей возрастной категории изготавливается с использованием современных утеплителей, которые придают ей отличные теплозащитные свойства, сохраняя при этом малый вес и комфорт в носке.

Все модели адаптированы под российские погодные условия. В каталоге MIRAGE представлены как ультратеплые вещи для тех, кто много времени проводит на улице, так и тонкие пуховики для автомобилистов. Любая из этих курток станет незаменимой вещью в большом городе. Износоустойчивость в сочетании с безукоризненным качеством обеспечит ей долгий срок службы. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.