MenSocks.Ru: галантерея, носки и нижнее белье для всей семьи

Изначально интернет-магазин MenSocks.Ru специализировался на продаже мужских носков, которые упаковывались в нарядные коробки подарочные кейсы. Сегодня онлайн-площадка предлагает женские трусы купить, одежду, аксессуары, галантерейные товары, нижнее белье для детей, колготки, чулки и гольфы. Предметы одежды, приобретаемые в интернет-магазине можно примерить перед оплатой. География доставки компании – все населенные пункты Российской Федерации без исключения.

Сеть располагает более ста двадцатью пунктами самостоятельного вывоза интернет-заказов, которые расположены в крупных городах России. В Москве подобных пунктов насчитывается порядка двадцати, в Санкт-Петербурге их в два раза меньше, десять. Практически все пункты самостоятельного вывоза товаров расположены в непосредственной близости от станций метрополитена.

Контактные данные пунктов самовывоза и их режим работы следует уточнять у операторов на сайте MenSocks.Ru. Предусмотрена курьерская доставка и отправка силами ФГУП «Почта России». При оплате товаров, превышающих сумму три тысячи пятьсот рублей, услуга курьерской доставки в пределах Московской кольцевой автодороги предоставляется бесплатно. При соблюдении этого же условия стоимость доставки в населенные пункты, расположенные в Московской области, составляет всего срок девять рублей.

Стоимость самостоятельного получения продукции в пунктах самовывоза – девяносто девять рублей. Регулярная доставка курьерской службой по Москве оценивается в двести пятьдесят рублей, по Московской области – в двести девяносто девять рублей. Во всех перечисленных выше случаях возможна предварительная примерка, за исключением определенной категории товаров. Доставка осуществляется на следующий рабочий день в  период с девяти часов утра до девяти часов вечера пополудни.

В населенные пункты, расположенные на территории Московской области, курьеры привозят заказы с десяти часов утра до шести часов вечера. Перед отправкой курьера менеджер интернет-магазина в обязательном порядке связывается с покупателем для уточнения аспектов доставки. Если клиент отказывается от получения товара, то он обязан оплатить доставку представителю курьерской службы.

Жителям Санкт-Петербурга, заказавшим товар на сумму более трех тысяч пятисот рублей, заказы доставляются бесплатно. Клиентам, проживающим в Ленинградской области, необходимо оплатить двести пятьдесят рублей. Самостоятельное получение заказа, сформированного в интернет-магазине, стоит от ста до ста восьмидесяти рублей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.