Легкость, стиль и модные тенденции в коллекции пуховиков Miss NAUMI

Уникальная коллекция зимних пуховиков от знаменитого бренда Miss NAUMI - это решение, оптимально сочетающее все факторы. Актуальные модели представленной линии пуховых пальто созданы профессиональными дизайнерами с учетом сегодняшних тенденций. Качество продукции брендабезупречно - торговой марке доверяют сотни тысяч потребителей, которые год за годом выбирают одежду NAUMI среди огромного рыночного предложения.

 

Легкость, стиль и модные тенденции в коллекции пуховиков Miss NAUMI


Новинки коллекции Miss NAUMI

Модели пуховиков и зимних пальто от Miss NAUMI - это современный стиль и профессиональное исполнение, представленные в комфортном ценовом диапазоне.
В новой линейке дизайнеры бренда объединили большинство модных трендов - актуальные расцветки, стильные силуэты, фактурные материалы, объемные капюшоны, заметную фурнитуру и оригинальный декор. 

Пуховики и пальто Miss NAUMI представлены в ассортименте, среди которого выбрать подходящую модель можно для любого образа.
Например:

• Поклонники цвета марсала и аналогичных винных оттенков могут выбрать пуховик из серии Wine. В линейке представлены модель с укороченным рукавом и ассиметричным кроем или классический вариант с объемным капюшоном и стильным пояском.

• Стиль милитари ярко выражен в теплых парках - модели ArmyMilitary и Khaki. Ульрамодная фактура, стильные сочетания принтов и фурнитуры, интересное оформление капюшона и свободный крой придутся по душе любителям свободного стиля и ярких решений.

• Дамы, предпочитающие минимализм, смогут оценить модели пуховиков Black и Navy. Лаконичный и строгий дизайн, необычный крой и укороченные рукава позволяют дополнить образ любыми деталями для создания собственного, индивидуального стиля.

• Нежным и романтичным дамам понравятся в новой коллекции NAUMI такие модели, как Vanilla и Emerald. Пастельно-молочный и насыщенный изумрудный оттенки - это лучшее решение для изысканного образа. 

Качественные характеристики 

Тепловые свойства, износостойкость, безупречный внешний вид и другие особенности зимней одежды объединены в коллекции Miss NAUMI на высоком уровне.

Пуховики, парки и пальто создаются компанией по собственной технологии, которая сделала продукцию бренда одной из наиболее востребованных на мировом рынке. 

Ткань верха - нейлон, который отлично сохраняет цвет и фактуру на протяжении длительного времени. В качестве наполнителя применяется экологически чистый материал - легкий и невероятно теплый Тинсулейт, который завоевывает все большую популярность среди производителей и покупателей зимней одежды.

Тинсулейт - это эко-пух, нетканый материал, состоящий из бесчисленного множества микроволокон, которые отлично сохраняют тепло, защищая от мороза и зимних холодов. Эко-наполнитель обладает множеством преимуществ, среди которых стоит выделить легкость, гигиеничность и сохранение формы.

Пуховики в Dresscod.org

Новые модели пуховиков Miss NAUMI представлены в каталоге Dresscod.org. Легкие, стильные и недорогие пуховики из коллекции известного бренда доступны всем посетителям интернет-магазина.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.