Неординарный образ девушки: мнение Дениса Косякова

Своим мужским взглядом относительно идеального и не очень образа для девушек с FashionTime.ru поделился Денис Косяков, ведущий реалити-шоу «Научи жену рулить» о мужчинах, женщинах и немного об автомобилях на канале «Ю» в 20:00 по воскресеньям. Денис присущими ему искрометным юмором и немного сарказмом прокомментировал и дал свою чисто мужскую оценку не самым обычным атрибутам женского look'a. Каким именно? Читайте прямо сейчас.

Неординарный образ девушки: мнение Дениса Косякова


Денис, как ты считаешь, как должна выглядеть современная, неконсервативная бизнес-леди?

У нее должен быть хитрый довольный взгляд, потому что она точно знает, где в округе самые вкусные и дешевые бизнес ланчи.

Можешь по каждому из пунктов дать комментарий – нравится или не нравится?

А) рваные джинсы

- С ума сошли?! Какие рваные джинсы?! Зима на дворе, а вам еще рожать!

Б) экстремальные стрижки типа выбритых висков

- Это очень круто, особенно если у вас вши или какие другие паразиты. В любых других случаях это не так классно. Мы же про девушек говорим? (смеется).

В) проколотый нос

- Я однажды ехал в купе с человеком, у которого была проколота шея, и он дышал через трубочку. После этого каким-то проколотым носом меня не напугать. 

Г) татуировки, которые видны

- А смысл в татуировках, если их не видно? Это Ленин себе татухи молоком колол, чтобы жандармы не прочитали, а в наше время можно смело бить хоть на лице, главное, чтобы это чувства верующих не оскорбляло. 

д) розовый или любой радикальный цвет волос

- Это прекрасно! Ну, а как еще женщине показать, что ее личная жизнь не устроена? Кошку, что ли, с собой носить? 

Считаешь ли ты что-то из этого уместным на работе или на встречах, и не отворачивает ли тебя это от девушки? 

Ну, смотря где вы работаете. Если вы планируете устроиться пресс-секретарем главы Чеченской республики, то у вас могут возникнуть трудности на собеседовании. А что до меня, то я очень люблю короткостриженных девушек с зелеными волосами и татуировками. Но как друзей. Таких, знаете, не самых близких друзей. Которых можно на день рождения не звать, если уже и так людей много. Короче, не очень я их, судя по всему, люблю... 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.