Ботфорты: 20 модных вариантов на зиму

Если вы не знаете, какие сапоги купить, выбирайте ботфорты - не ошибетесь! В этом зимнем сезоне 2016-17 в моду вошли 80-е. Модели статно вышагивали по подиумам показов Ralph Lauren, Chanel, Christian Dior, Versace в ботфортах из лакированной кожи, а на показах Saint Laurent, Alberta Ferretti и Emilio Pucci - в ботфортах из замши или парчи.

Кстати, от шпилек сейчас лучше отказаться. С ботфортами они будут смотреться пошло. Лучше выбрать или сапоги на плоском ходу, или с небольшим квадратным устойчивым каблуком. Мы подобрали для вас самые актуальные модели ботфортов в этом сезоне.

Если вы в душе хиппи, то пора выпустить его наружу, потому что моду на замшевые высокие сапоги нынешние дизайнеры заимствовали именно у них. Такую обувь можно носить с платьем в стиле фолк, дубленкой из овчины и шляпой с мягкими полями, чтобы создать образ в стиле бохо-шик. Для более повседневных образов можно выбрать замшевые сапоги-чулки и носить с джинсами и укороченными пальто или куртками, с мини-платьями и длинными свитерами. Большой выбор замшевых ботфортов представлен у Sheinside, Stuart Weitzman и Rene Caovilla

Для торжественных и ярких образов подойдут ботфорты из бархата и атласа, как у Maison Margiela, Aquazzura или Zara.

Борфорты из замши или парчи лучше выбирать спокойных, не кричащих цветов: черного (вечную классику еще никто не в силах отменить), серого, бежевого, пастельно розового или чуть более ярких цветов (синего или винного).

Если вы профессионал в сфере всего, что касается моды и стиля, выбирайте латекс и винил. Но с такими ботфортами нужно быть очень осторожной и не перейти эту тонкую грань: тренд/антитренд. Но если вы решили рискнуть выбирайте яркие, как у Aglили черные как у MICHAEL Michael Kors, Stella McCartney, Saint Laurent и Zara.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.