Футболки с приколами

Когда хочется развеселить окружающих и поднять настроение себе, можно надеть футболку с прикольной надписью. Торговая площадка leosouvenir.com.ua на своей странице https://leosouvenir.com.ua/ru/patrioticheckaya-odezhda/futbolki-c-prikolami  предлагает воспользоваться услугой онлайн-заказа футболок с интересными принтами. 

Когда носить 

Когда носить 


Не стоит одевать футболку с фривольной надписью на официальные мероприятия. Также, стоит учитывать предпочтение общества, которое увидит надпись. Взрослое поколение родителей и бабушек с дедушками не все надписи могут понять. Больше такие футболки подойдут для молодежных компаний на вечеринках, в клубах, просто в гостях. Можно воспользоваться подобной футболкой для прогулок или на отдыхе. Молодые люди используют язык изображений и надписей, чтобы привлечь внимание девушек. После улыбки девушки парню легче заговорить с ней и познакомиться. Среди ровесников обладатель футболки может выразить свою мысль или отношение к жизни. 

Какие бывают футболки 

Мужчины больше любят серьезные, брутальные надписи. Иногда надпись на футболке - жизненная позиция молодого человека. 

Предпочтения:

  • Оттенки футболок парни предпочитают сдержанные, чаще темные: черные, синие, зеленые.
  • Девушки предпочитают более нежные и игривые надписи и изображения. Цвета среди женской половины населения наиболее востребованы светлые, нежных оттенков: розовые, бирюзовые, белые.
  • Детские футболки чаще просто веселые, изображают героев любимых мультфильмов или с доброй надписью, а также изображающие животных. Можно приобрести футболку хозяйственным ежиком, веселыми цыплятами или спящей лисицей. На детские изделия изображения нанесены способом машинной вышивки.

Часто на футболке присутствуют патриотичные лозунги или сатира на политический строй. Футболки с нейтральными изображениями более универсальны. Здесь могут быть и афоризмы, и картинки-загадки, изображения веселых персонажей. Яркая модель магазина с изображением характерного украинца и соответствующей надписью позволят ее обладателю почувствовать себя настоящим патриотом. 

Как выбрать футболку 

Как выбрать футболку 


Чтобы футболка долго прослужила и не потеряла своего вида, лучше выбрать изделие проверенного производителя с качественным нанесением рисунка. В магазине leosouvenir.com.ua можно выбрать изделия из натуральных и комфортных трикотажных тканей. Изображение нанесено методом горячей печати. Цветовая палитра изделий довольно разнообразна, представлены все основные, чаще используемые в одежде цвета. Гладить утюгом футболку в районе рисунка и надписей лучше с изнаночной стороны, иначе рисунок может прилипнуть к подошве утюга. Стирать ткани можно при любой температуре. Изделия прочные, долговечные и практичные, ткани дышащие и гигроскопичные. 

Где и как купить футболку 

Сейчас очень много интернет-компаний предлагают приобрести интересные футболки с прикольными изображениями. Можно приобрести изделие в магазине. Интернет-портал leosouvenir.com.ua предоставляет качественные и прикольные изделия с быстрой доставкой. Перед заказом нужно определиться с размером. На сайте компании это сделать очень просто: в специальной таблице нужно найти свои размера, сняв предварительно обхваты груди, ширину плеч и длину от шеи до талии. Есть в магазине модели унисекс, на которые представлена универсальная таблица размеров. Также данный магазин предусматривает возврат неиспользованного товара, если вдруг он не подошел по размеру или цвету. Интернет-магазин предлагает удобную оплату изделий по факту получения. Доступные цены на все изделия позволяют приобрести футболки сразу для всей семьи. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

й
30 Ноября 2016
НАдевать футболку!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.