English Brands: представитель английских марок, созданный российским байером

English Brands – это дистрибьютор классических британских брендов. И хоть он на рынке относительно недавно, компания уже успела крепко занять свою нишу. В ассортименте интернет-магазина огромное количество известных английских марок с доставкой непосредственно из Великобритании.

Основателем компании English Brands является наш соотечественник Михаил Болос. Проект Михаила – идеальный пример того, что работа может приносить удовольствие, просто нужно суметь найти себя. В случае Михаила, все началось с хобби.

«Я всегда предпочитал приобретать хорошую одежду и обувь, но, к сожалению, отечественная продукция часто меня разочаровывала. Качество, которое предлагали российские изготовители, оставляло желать лучшего, не устраивали безликие фасоны, чье производство было поставлено на поток. Поэтому уже с 18 лет, начав зарабатывать первые деньги, я начал покупать себе хорошую обувь и одежду только европейских производителей», - рассказывает Михаил.

В 2004 году Михаил поселился в городе Нортгемтоне, где закончил университет и проработал в сфере ритейлера на разных позициях, включая байера и логиста. «Именно тогда я окончательно понял, что стиль одежды и образ английского джентльмена мне по душе».

На протяжении долгого времени друзья Михаила из России просили отправлять им какие-то местные вещи, потом он стал выставлять фотографии одежды и обуви в Фейсбуке, и постепенно Михаил начал ощущать растущий интерес к английским изделиям, которые действительно отличаются непревзойденным качеством. В России же в те времена вся европейская продукция либо стоила неподъемных денег, либо и вовсе была поддельной.

English Brands: представитель английских марок, созданный российским байером


Так, хобби превратилось в маленький бизнес.

«Я по-прежнему продолжаю находить самые лучшие товары в Великобритании, те же, что постоянно покупаю для себя, и отправлять их на Родину».

В ассортименте представлены мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары. Все товары являются подлинными изделиями английских брендов, например, таких, как Loake, Barbour, Hunter, Barker, Fred Perry, Paul Smith, John White и многие-многие другие.

Помимо каталога на сайте есть интересная и весьма полезная опция – блог, раздающий модные советы. Так, например, можно почерпать идеи для приближающегося выпускного вечера или узнать, что можно надеть на свадьбу в промозглую осень и выглядеть при этом изумительно.

Более того, на сайте есть возможность прочесть отзывы покупателей о приобретенных товарах, а также узнать последние новости компании о пополнении списка представленных брендов, что происходит стремительно быстро.

Подробнее о компании можно узнать на сайте english-brands.ru, а также написав на почту или позвонив по телефонам:
info@english-brands.co.uk
+7 (499) 281-64-06
Viber, WhatsApp
+44 77 19 765 190
(контактный центр Лондона)

Автор: Мери Карапетян
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.