Онлайн-шопинг: популярные магазины в Instagram

В современном мире, кажется, мы достигли полного комфорта при заказе услуг: маникюр на дому, продукты на заказ, и даже одежду можно выбирать, не выходя из комнаты.

Аккаунты в Instagram стали современными интернет-магазинами, с быстрым фидбэком и молниеносной доставкой. Знаменитые блогеры и It-girls активно помогают настраивать нас на счастливое потребительское настроение. Мы готовы покупать все, но не все магазины в Instagramодинаково хороши и честны по отношению к покупателям. Мы отобрали лучшие, честные и стильные Instagram-магазины, которые активны рекламируют звезды. Они с лихвой оправдывают потребительские ожидания.

@Major.opticcom

@Major.opticcom

 

Этот магазин знают многие ценители стильных очков. За короткий срок он успел завоевать массу положительных отзывов. Главной звездной клиенткой стильного аккаунта является популярная визажист Гоар Аветисян. Свою миллионную аудиторию девушка постоянно балует не только роскошным макияжем и чудесными перевоплощениями, но и стильными образами с очками из @Major.opticcom. Гуманные цены, быстрая доставка по Москве и не менее оперативная по всему миру и отменная подборка моделей очков заставляет пользователей сети возвращаться на страницу магазина снова и снова.

 

@Forever_your_shop

 

@Forever_your_shop

 

Если вы фанат сникеров и кроссовок, то на эту страницу лучше никогда не заглядывать. В этом аккаунте богатый выбор спортивной обуви на любой вкус и цвет. Магазин начал работу несколько месяцев назад, но уже оброс звездной клиентурой. В обуви от @Forever_your_shop фотографируются блогеры, среди которых Юлия Нефедова, обладательница полутора миллиона подписчиков Марьяна Ро, модель Таня Прикмета и многие другие. Много положительных отзывов и от простых пользователей социальной сети, что еще раз подтверждает, что в этом магазине все по-честному.

 

@Jolifashn

@Jolifashn

 

Как же приятно смотреть на подтянутых и ухоженных девушек в Instagram. Фотографии из фитнес-клуба так и мотивируют наконец купить абонемент в понедельник и сесть на диету. А главным поводом пойти в зал может стать стильный и красивый спортивный костюм. Спектр спортивной одежды, которую предлагает @jolifashn поражает. Можно найти подходящую форму даже на самый притязательный вкус. «Каждая девушка даже в зале должна оставаться красивой, а не превращаться в изнеможденного зверька в растянутой майке», - твердят дивы Instagram. «Именно!», - согласно киваем головой мы и радуемся быстрой доставке.

 

@deamshop

 

@deamshop

 

Женственность и сексуальность – вот, что несут в себе все без исключения популярные девушки. Создание такого образа достигается преимущественно за счет элегантных платьев и приталенных силуэтов. @deamshop предлагает огромное разнообразие юбок, рубашек, коктейльных и вечерних платьев. Весна - лучшее время, чтобы достать любимые туфли и экспериментировать с девичьими нарядами.

 

@modus_fashion

 

@modus_fashion

 

Конечно, нельзя утверждать, что женственность достигается лишь путем открытых ног и декольте. Привлекать своей нежностью можно даже в хлопковом костюме. Не стоит мучать себя и переходить на шпильки, поглядывая со слезами на глазах в сторону любимых кроссовок. Be yourself! Заявляет интернет-магазин @modus_fashion и разрушает стереотипы о том, что джинсы, накидки, костюмы и куртки — это лишь прерогатива стиля унисекс.

 

@skazkawithlove

 

@skazkawithlove

 

Выделяться и приковывать восхищенные взгляды можно не только на улицах города или спортивном клубе, но и на теплом морском побережье. Купальниками без лямок с лифом и низом разных цветов уже никого не удивить. @skazkawithlove предлагает слитные купальники с различными яркими лозунгами. Вопреки всеобщему мнению, они смотрятся даже женственнее раздельных, и при этом скрывают недостатки фигуры. «Like a boss», «Mermaid», или, может быть, «Russia»? В таком стильном и необычном купальнике вы точно станете звездой пляжа.

 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.