Кубок мира по самым зрелищным парным клубным танцам

Дата мероприятия: 17 Января 2010
С давних времен русские славятся своими танцами на весь мир. Успех национального таланта прослеживается во всем – от знаменитого русского балета,  дворянских балов и отменно танцующего русского офицерства до прославленных ансамблей народного танца «Березка» и Моисеева, чемпионов мира по танцам на льду, художественной гимнастике и бальным танцам. Конечно, мир не оставляет без внимания и такое завораживающее зрелище, как современные танцы, особенно в исполнении российских танцоров.

Начало 2010 года ознаменуется уникальным событием – Кубком мира по парным клубным танцам, который впервые пройдет в Москве 16–17 января.  Клубные танцы не менее красивы и менее регламентированы, чем бальные, в них много места для импровизации и они практичны в обычной жизни

В программе Кубка - лучшие пары мира по наиболее популярным и зрелищным парным клубным танцам - аргентинскому танго, сальсе и диско-хастлу, а также шоу лучших профессионалов и смешанных пар профи-любитель (т.н. pro-am).

Организаторы Кубка – International Dance Organization (IDO), крупнейшая международная танцевальная организация, в которую входят 86 стран мира, и ее представитель в России – Общероссийская танцевальная организация (ОРТО), объединяющая более 500 танцевальных клубов на территории нашей страны.

Соорганизатор Кубка – российское подразделение международной сети social dance – Fred Astaire Dance International, основанной более 60 лет назад в США легендарным танцором, звездой Голливуда и Бродвея  Фредом Астером. Его девиз «Живи танцуя!» как нельзя лучше иллюстрирует атмосферу позитивного отношения к жизни и умения наслаждаться ее красотой.

На гала-финале в зале «Европейский» ожидается до 1500 VIP-гостей из бизнеса, звезды, российские и международные глянцевые СМИ и ТВ. Их ожидает незабываемое зрелище финалов Кубка мира и вечер клубных танцев в стиле social dance с экспресс-обучением всех гостей разным танцам прямо на месте,  в парах и под музыку.

17 января 2010
ТЦ «Европейский»,  5 эт., зал «Европейский».
Сбор гостей в 18.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.