Кроп-топ: с чем носить в этом сезоне

Кроп-топ уже давно вышел за рамки «короткого топика, который ничего не прикрывает». Современный и уже какой сезон подряд трендовый кроп-топ может маскироваться и под официальный стиль, и теплый свитер, что особенно актуально наступившей осенью. Выбирать из чего, в общем, есть. Отдаем дань прошедшему лету и думаем, как разнообразить осенний образ с помощью укороченного свитшота или футболки. С чем носить кроп-топ, рассказывает FashionTime.ru


Укороченных топов в дизайнерских коллекциях масса и, определенно, диапазон выбора довольно широк. Как и год назад, актуальны бюстье в стиле пин-ап, полоски бандо и простые трикотажные топы, обнажающие живот. Ново и свежо то, что многие образы отличаются некоторой приятной строгостью — расклешенная юбка миди, костюм или ладно скроенные брюки в сочетании с объемным кроп-топом. Такие луки можно найти у Trager Delaney, Giles или Jacquemus. Образы выглядят совсем не легкомысленно и походят не только для жары в городе, но и для званого ужина.

Jacquemus, весна-лето 2015Jacquemus, весна-лето 2015
Giles, весна-лето 2015Giles, весна-лето 2015

 

Архитектурные топы сложного кроя, как у Balenciaga, лучше оставить для эффектного вечернего выхода. Дневной образ сбалансируют расслабленные детали: носите шелковый верх в бельевом стиле со спортивным рюкзаком, а трогательные укороченные футболки c цветочным принтом — с объемными шортами-бермудами.

Balenciaga, весна-лето 2015Balenciaga, весна-лето 2015
3.1 Phillip Lim, весна-лето 20153.1 Phillip Lim, весна-лето 2015

 

Беспроигрышным остается ретро-мотив (как у Diane von Furstenberg или Adam Selman) — но если вы не певица Рианна, то вряд ли вам будет комфортно в городе в таком виде. Здесь на помощь придет жакет, как в коллекции 3.1 Phillip Lim.  

ICB, весна-лето 2015ICB, весна-лето 2015
A.L.C, весна-лето 2015A.L.C, весна-лето 2015


Кстати, наш любимый минимализм тоже никто не отменял: пусть кроп-топ будет похож на обрезанную мужскую футболку (такие делают A.L.C и ICB) и сочетается со строгими брюками — в таком виде точно можно пойти не только в офис. 

Автор: Виктория Никитина
Фотограф: vogue.com
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.