Модные блогеры в Instagram: 10 лучших аккаунтов

Как и все социальные сети,  неотъемлемою частью жизни  современной девушки стал Instagram. Фотографии еды, различных городов, красивых образов – вот, что придает вдохновения и создает настроение. Именно благодаря Instagram всемирную популярность приобрели сестры Кардашьян, показавшие миру фотографии своей роскошной жизни и ставшие иконами стиля для миллионов модниц. Однако недалеко от зарубежных знаменитостей ушли и русские красавицы, покорившие тысячи людей своим стилем и безукоризненным вкусом. FashionTime.ru выбрал 10 лучших аккаунтов модных блогеров на которых стоит подписаться. 

Applebums

Applebums

Евгения Эпплбум, известный русский блоггер, делится в своем Инстаграме фотографиями из своей жизни в Дубае.  Красивые летние луки, аппетитные фотографии еды  и чудесные виды города – все это вы найдете в ее профиле. Помимо Instagram, девушка уже несколько ведет свой сайт applebum.ru, где делится впечатлениями от путешествий, мыслями и модными предпочтениями

Anastasiafuks

 

Anastasiafuks

 

Анастасия радует своих читателей умело подобранными нарядами, подчеркивающими ее бесконечные ноги. Девушка не только придает вдохновения своими стильными луками  и фотографиями с показов, но и делится со своими поклонниками книгами и примерами вкусной и полезной пищи.

Trotsko_masha

 

Trotsko_masha

 

Если хотите найти интересные сочетания в одежде не только классического, но и спортивного стиля – то вам понравится страница Марии. От кроссовок до туфель на высоких каблуках, от хлопковых рубашек до кожаных платьев. Беря за основу простые вещи, девушка разбавляет их интересными аксессуарами. Также у нее есть канал на youtube, куда Маша выкладывает влоги из различных городов и советы по уходу за собой

Maryleest

 

Maryleest

 

Лучезарная и свежая, в свои 17 Маша Приколистова уже успела объездить весь мир и переехать в Лос Анджелес. В инстаграм девушка выкладывает посты о своей жизни в Америке и делится результатами своей работы моделью.  Стильные сочетания в одежде и искренняя улыбка не оставят никого равнодушным, а youtubeвидео вдохновят Вас на новые свершения.

Alesyakaf

 

Alesyakaf

 

Дочь самого титулованного теннисиста  России Евгения Кафельникова, Алеся в свои 16 уже успела поработать моделью и даже попасть в число номинантов «модель года» по версии журнала Glamour. Великолепный вкус и потрясающая фигура помогли девушке завоевать большое количество фанатов, которое растет день ото дня

Ozimkova

 

Ozimkova

 

Студентка журфака МГУ Кристина Озимкова не только красавица, но еще и умница. Наряду с идеально подобранными образами девушка выкладывает еще и свои маленькие кулинарные шедевры. Что касается стиля в одежде, то здесь она придерживается спокойных цветов и минимума аксессуаров.

annaromanova_

 

annaromanova_

 

Эта ухоженная блондинка покорила социальные сети своим отменным вкусом в одежде и идеальным внешним видом. В своем профиле в инстаграм Анна делится фотографиями с поездок по миру и интересными сочетаниями брендовых вещей. Свой аккаунт  девушка использует еще и как платформу для продвижения собственного бизнеса. Анна – байер, и успешно доказывает утверждение, что работа может приносить удовольствие

Sophiesavenue

 

Sophiesavenue

 

Известный блоггер Софи Елисеева любит делиться со своими поклонниками впечатлениями из путешествий, стильными луками и моментами своей работы. В стиле девушка предпочитает яркие краски и интересные сочетания. Помимо работы в модной сфере Софи успешно справляется с ролью молодой мамы и радует фотографиями сына Севастьяна.

Markina

 

Markina

Если вы когда-нибудь слышали имя Александра Маркина, то вы наверняка знаете, что она является обладательницей сногсшибательной фигуры. Количество ее поклонников растет день ото дня, но не только благодаря внешним данным. Несмотря на безумную притягательность, Саша выбирает простые ткани, стиль casual и минимум аксессуаров. А отсутствие макияжа и  интересные фотографии придают девушке особую изюминку.

Tanyaparfileva

 

Tanyaparfileva

 

Женственность во всем – именно так можно обозначить эту хрупкую брюнетку. Ухоженная и сияющая, Таня остается женственной даже в кроссовках. Для своих читателей она предпочитает выкладывать различные луки. Также девушка ведет инстаграм-аккаунт, где делится секретами по уходу за собой и дает ценные советы.

 

Автор: Наталья Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.