Что надеть на выпускной: романтичные идеи от стилиста

Этого вечера с нетерпением ждут все без исключения школьницы. Конечно же, мы не будем тут говорить банальные фразы из серии «С этого дня начинается большой путь» и т.д. Мы скажем, что грядущий вечер – лучшее время похвастаться своим ультра-модным платьем, удивить подруг, а также не самых любимых одноклассниц (да, мы знаем, что такие есть) оригинальным костюмом на грани сексуальности и умеренности, а также показать всем без исключения, что вы то уж точно умеете делать идеальные smoky eyes и правильно подчеркивать скулы. Фотосессия FashionTime.ru и лимитированная коллекция одежды от Trends Brands подскажут, что надеть на выпускной, чтобы он запомнился вам по-модному.


Что надеть на выпускной: нескромно скромные платья

Что надеть на выпускной: романтичные идеи от стилиста
Что надеть на выпускной: романтичные идеи от стилиста


Платье, а не бриллианты – лучшие друзья девушек на выпускном балу. Даже самый простой и скромный крой можно интересно обыграть. Например, добавив к платью длиной до колена ряд пуговиц и воротничок. А чтобы не потеряться в толпе таких же старшеклассниц в платьях, ваше должно отдавать металлическом блеском, модным в этом сезоне. А лучшим материалом для такого наряда станет атлас. И, разумеется, не откажите себе в удовольствии похвастаться актуальными босоножками на толстом каблуке: такая модель туфель намного удобнее, чем лодочки на шпильке.

ЧТО НАДЕТЬ НА ВЫПУСКНОЙ: брючный костюм

ЧТО НАДЕТЬ НА ВЫПУСКНОЙ: брючный костюм
ЧТО НАДЕТЬ НА ВЫПУСКНОЙ: брючный костюм


Да, мама, скорее всего, не одобрит. Но, может, стоить убедить ее в том, что, надев под такой атласный пиджак не кроп-топ, а, к примеру, черную майку и заправить ее в брюки с высокой талией, вы будете выглядеть более, чем органично?! Секрет такого наряда простой и состоит в правильном выборе модели «низа»: брюки должны хорошо сидеть на талии (а не на бедрах!), быть широкими и доходить до щиколотки. Тогда они одинаково хорошо будут смотреться и с обувью на каблуке, и с более демократичными слипонами на тот случай, если вам захочется создать look в стиле спорт-шик.

 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.