Модные часы 2015: лучшие варианты

Любая представительница прекрасного пола, формируя свой образ, должна уделять внимание каждой мелочи. Девушки и женщины, которые заботятся о совершенстве своего внешнего вида, знают, что даже самый стильный и модный наряд может создать ожидаемого эффекта, если аксессуары, дополняющие его, будут подобраны неправильно. Аксессуары сегодня представлены в широком разнообразии, но все же, главное место в создании гармоничного образа занимают наручные часы. Стильные женские часы не только определяют время, но и украшают ту, которая носит их на своем запястье. Именно поэтому к их выбору стоит относиться серьезно и осознанно. FashionTime.ru выбрали десять самых модных и актуальных наручных часов, которые придутся по вкусу каждой девушке.

Девушки обожают носить вещи своих парней: рубашки, свитшоты, головные уборы, джинсы… Настало время и для часов. Массивные металлические часы с круглым циферблатом — настоящий тренд. Причем, сочетать этот аксессуар можно с самыми разными нарядами: от коктейльных платьев до спортивных костюмов.  Такие модели в изобилии можно найти у Michael Kors. Нам приглянулась модель Wyatt Gold-Tone Orange Silicone Watch, сочетающая в себе модную в этом сезоне насыщенную оранжевую расцветку и всегда актуальный классический стиль хронографа. Приобрести часы можно на официальном сайте бренда.

Модные часы 2015: лучшие варианты

 

Другая важная тенденция будущего года – это четко выраженное движение к минимализму и простоте. Часовые компании как будто забыли о замысловатом декоре и различных украшениях. Уходят в модное прошлое бантики из стразов, перья и анималистические принты. Простые чистые циферблаты многих модных женских часов украшают лишь стрелки и фирменные знаки производителей. Нам понравились часы от известной марки CalvinKlein, а особенно модель Calvin Klein Senses. Эти часы призваны подчеркнуть красоту, элегантность, достоинство, уверенность в себе и индивидуальный стиль своей обладательницы.Подробную информацию вы можете найти на официальном сайте компании www.calvinklein.com.

Модные часы 2015: лучшие варианты

Не каждая решится носить часы пестрой расцветки в повседневной жизни, но FashionTime.ru говорит уверенное «ДА!» арт-часам и смело добавляет этот аксессуар к своим нарядам! Дизайнеры прогнозируют, что самые модные женские часы будут насыщенных, ярких цветов. Такими моделями пестрит коллекция Surfing The Wave швейцарского бренда Swatch, а самые интересные, на наш взгляд, Limbo Dance и Florida Breeze. Стать счастливой обладательницей может каждая - стоит только зайти на сайт компании и узнать адрес ближайшего магазина.

 

Модные часы 2015: лучшие варианты
Модные часы 2015: лучшие варианты

Идея креативных дизайнеров несколько раз обматывать ремешок от часов вокруг запястья так понравилась модницам, что тенденция уверенно перешла в новый сезон. Такие часики с ремешком, дважды или трижды обвивающим женскую руку, выглядят как очень оригинальный браслет. Интересно, что современные производители сознательно усиливают этот эффект, украшая ремешки миниатюрными клепками, а иногда и просто оригинальным принтом, как это сделал Michael Kors

 

Модные часы 2015: лучшие варианты

Когда-то золотые часы были признаком высокого достатка, но сейчас у дорогих моделей существует множество аналогов. Такой аксессуар всегда смотрится ярко - металлический корпус отражает свет. Золотые часы никогда не выходят из моды! И вряд ли с ними это случится в ближайшее время, ведь модельный ряд настолько разнообразен, что одну из вариаций можно подобрать под абсолютно любой образ. Ярким представителем данного тренда являются часы DKNY, модель Chambers Large Gold-Tone LinkWatch.

Модные часы 2015: лучшие варианты

Весомым трендом остаётся перламутровый циферблат. Например, Tissot никогда не практикует искусственное окрашивание перламутра. Чтобы усилить природную красоту перламутра и сохранить его естественный оттенок, требуется приложить много усилий. Перламутровый циферблат всегда уникален. Просто потому, что сделать два идентичных перламутровых циферблата невозможно. От новой модели Tissot Flamingo сложно оторвать взгляд. Убедитесь в этом сами.

Модные часы 2015: лучшие варианты

Также в дамских часах модны широкие браслеты, как к примеру, в модели часов от Guess. Они идеально впишутся в любой образ : лёгкий повседневный лук или же изысканный вечерний.

Модные часы 2015: лучшие варианты

Нас поразила и новая линия «Серебряные витражи» компании Ника. Лазурный цвет сразу задаёт настроение, а искусно выполненный циферблат неибежно притягивает взгляд. Достоинствами этой модели является серебряный корпус, кожанный ремешок и прочное стекло с сапфировым напылением.

Модные часы 2015: лучшие варианты

Изысканные резные циферблаты также никого не оставят равнодушными. Данный тренд хорошо представлен у марки Fossil. Среди всех выделяется модель Curiosity Hand-Wound Leather Watch — Bone – пример того, что часы бывают прекрасны как снаружи, так и внутри.

 

Модные часы 2015: лучшие варианты

 

 

Автор: Виктория Никитина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.