Пуховики: где купить зимой 2015

Казалось бы, для такого привычного предмета одежды, как пуховик применимы только категории удобства, теплосохранности и универсальности. Но давно прошли те времена, когда при выборе одежды нужно было определяться между красотой и практичностью. Сегодня можно одеваться тепло, комфортно, доступно и что немаловажно для женщины, согласно последним тенденциям в моде. FashionTime.ru расскажет, где и по какой цене купить и с чем носить пуховик этой зимой.


Пуховики: короткие

ICHIICHI
TopshopTopshop


Классическая длина пуховика до бедра наиболее универсальна и поэтому всегда популярна. Такие куртки спортивного типа крайне удобны и незаменимы для активной жизни в городе. Если погода позволяет, их можно надеть с простыми джинсами и свитером, а также с юбками в стиле casual. Множество вариантов короткой куртки можно найти у марок H&M, Topshop, ICHI, Zara. Более тонкие и невесомые модели незаменимы, например, за рулем, а также годятся не только как самостоятельный элемент верхней одежды, но и в качестве составной части при использовании очень актуальной в этом сезоне многослойности. Надеваем ее под более теплую куртку или поверх длинного кардигана. Такой пуховик-ветровку или пуховый бомбер ищите на полках магазинов марок Uniqlo, Topshop и Zara.

ПУХОВИКИ: Длинные

OdriOdri
ZaraZara


Что может быть лучше теплого длинного пуховика в суровые русские зимы?! Правильно –еще более теплый и еще более длинный пуховик. Вопреки ожиданиям, длинный пуховик может быть весьма интересным и даже женственным. Например, фирма Odri, представленная в Podium market, предлагает пуховики, выполненные из современных материалов и прекрасно сидящие на женской фигуре. Русский дизайнер Pavel Yerokin разработал множество моделей пуховиков: двусторонних и с интересными деталями.

ПУХОВИКИ: Парки

TopshopTopshop
ZaraZara


Вот уже несколько лет подряд наблюдается всеобщее помешательство на куртках типа парка. Этот сезон не стал исключением: рынок модной одежды переполнен зимними моделями на пуху. Очень симпатичные и доступные парки обнаружились в H&M, Topshop и Zara. Носим их практически с чем угодно: с джинсами и брюками, юбками и даже контрастными по стилю платьями.

ПУХОВИКИ: Оригинальные

Pavel YerokinPavel Yerokin
Pavel YerokinPavel Yerokin


Если так случилось, что вышеупомянутые модели вас не впечатлили, или вы хотите выделяться на фоне одинаковых пуховиков масс-маркета – не проблема. Сегодня пуховик может быть более чем индивидуальным и конкурировать с вечерним нарядом по крою, изяществу и оригинальности. Вы точно не останетесь незамеченными в футуристичных серебряных пуховиках H&M trend, Pavel Yerokin и Topshop. Для истинных леди подойдет женственное стеганое пальто на пуху с юбкой солнце Odri, а сложнокройные творения Pavel Yerokin с японскими мотивами – для интеллектуалок. 

 

пуховики: Где купить

H&M

ТЦ Водный, Головинское шоссе, 5; ТЦ РИО, Ленинский проспект, 109; ТЦ Гудзон, Каширское шоссе, 14; ТЦ Vegas-2, 66 км МКАД; ТЦ Москворечье, Каширское шоссе, 26; ТРЦ Райкин плаза, Шереметьевская 6/1.

Topshop

ТЦ Европейский, пл. Киевского вокзала, 2; ТЦ Цветной, бул. Цветной, 15, стр. 1, эт. 2; ТЦ Атриум
ул. Земляной Вал, 33; ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., 16а, стр. 4; ТЦ Золотой Вавилон, просп. Мира, 211; ТЦ Мега Белая Дача, Котельники, просп. Покровский 1-й, 5; ТЦ Vegas, МКАД, 24-й км.

Zara

ТЦ Охотный ряд, пл. Манежная, 1, стр. 2; ТЦ ЕвроПарк, Рублевское ш., 62; ул. Неглинная, 10; ТЦ Тройка, ул. Верхняя Красносельская, 3а; ТРЦ Афимолл Сити, Пресненская наб., 2; ТЦ Капитолий Марьина Роща, ул. Шереметьевская, 20; ТЦ Город, ш. Энтузиастов, 12; ТЦ Мегаполис, просп. Андропова, 8; ТЦ Лотте Плаза, Новинский бул., 8; ТРЦ Фестиваль, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 3, корп.1.

ICHI

Podium Market, ул. Охотный ряд, д. 2; МТК ЕвроПарк, Рублевское шоссе, д. 62; ТРЦ Ленинский, Ленинский проспект, 109; ТЦ Ладья, Дубравная ул., 34/29; ТЦ XL-1, Дмитровское ш., 89; ТЦ Метромаркет на Тимирязевской, Дмитровское ш., 13А; ТЦ Сокольники, Русаковская ул., вл. 37-39; ТЦ Бум, ул. Перерва, 43; ТЦ Принц, Профсоюзная ул., д. 123А.

Odri

Варшавское ш., 9, стр. 1б, ТД ЦУМ, ул. Петровка, 2, эт. 4, МТК ЕвроПарк, Рублевское шоссе, д. 62; 

Uniqlo

ТЦ Атриум, ул. Земляной Вал, 33; ТЦ Отрада, Пятницкое ш., 7-й км, эт. 1.

Pavel Yerokin

Интернет-магазин www.boutique.ru/pavel-yerokin/

Автор: Алена Прямикова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.