Модные вечерние образы: сочетаем одежду, обувь и украшения

До Нового года осталось совсем немного, и, наверное, каждая девушка уже продумывает свой праздничный образ до самых мелочей. Вы же помните, что вечерний look не может смотреться полноценно без аксессуаров? А если речь идет о главной вечеринке в году, то ювелирные украшения являются настоящим must-have образа. FashionTime.ru предлагает на выбор пять разных вечерних нарядов, каждый из которых не просто отвечает всем требованиям современной моды и учитывает все тенденции, но и смотрится поистине женственно и роскошно. Сочетаем модные вечерние платья с изящными туфлями и драгоценностями и получаем самые стильные коктейльные образы.

МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: черное кружево + раухтопаз

Dolce & Gabbana, осень-зима 2014/15Dolce & Gabbana, осень-зима 2014/15
МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: черное кружево + раухтопаз


Классический черный цвет в рамках роскошного вечернего образа был, есть и будет актуальным. Но в этом сезоне мы не предлагаем ограничиваться маленьким черным платьем, которое полвека назад ввела в моду Коко Шанель. В свете приближающегося Нового года советуем обратиться к куда более аристократичным и сексуальным образам, которые третий сезон подряд представляют на подиуме в Милане Доменико Дольче и Стефано Габбана. Черное ажурное платье по фигуре длиной чуть ниже колена, серебристые клатч и босоножки на высочайшем каблуке в сочетании с колье, серьгами, кольцом и изящным браслетом L-Silver с раухтопазом и цирконом сделают из вас если не ослепительную и недоступную снежную королеву, то самую притягательную персону на вечеринке – точно. И не переборщите с макияжем – ваш образ и без того получится роскошно акцентированным, так что помады nude и умеренного smoky eyes будет более, чем достаточно.

МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: загадочный фиолетовый + улексит

Atelier Versace, осень-зима 2014/15Atelier Versace, осень-зима 2014/15
МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: загадочный фиолетовый + улексит

От радикального черного цвета, навеянного сицилийской роскошью, перейдем к более зимнему и загадочному фиолетовому, граничащему с морским темно-синим. Оттенок вечернего платья нужно подбирать, ориентируясь на цвет волос: блондинкам больше подойдут холодные тона с нотами синего и индиго, а брюнеткам больше к лицу красновато-лиловые оттенки. Лучшим дополнением такого образа станет плиссировка или узор в кружевном декоре. Завершаем look нежными остроносыми лодочками на шпильке и по-настоящему солнечными ювелирными украшениями – колье, серьгами и кольцом – с желтым камнем улекситом от L-Silver. В макияже можно не бояться отдать предпочтение красной помаде, которая будет выигрышно смотреться на фоне фиолетового платья.
 

МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: бордовый + перламутр и гранат

Sophie Theallet, осень-зима 2014/15Sophie Theallet, осень-зима 2014/15
МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: бордовый + перламутр и гранат


Год назад все, кому не лень, говорили о тренде на винную помаду. Теперь этот насыщенный оттенок перешел на одежду и особенно привлекательно смотрится в вечерних платьях. Кстати, совсем недавно компания Pantone назвала самый актуальный цвет будущего 2015 года. Им стал оттенок «Marsala», который представляет собой сочетание землисто-красного и бордового цветов, напоминающий крепкое десертное вино. Так что, выбрав для вечернего образа бордовое платье, вы точно не прогадаете. Пусть его длина будет ниже колена или даже в пол: как бы соблазнительно на девушке не смотрелось мини, женственности и истинной роскоши способны придать только платья и юбки длиной миди или макси. Образ обязательно нужно дополнить ювелирными украшениями с красно-черными перламутром и гранатом от L-Silver. И да, помаду винного оттенка никто не отменял – смело используйте ее в макияже, но при этом не переусердствуйте с мэйк-апом глаз, ограничьтесь тонкой черной подводкой и тушью.

МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: кремовый и стразы + циркон

Oscar de la Renta, осень-зима 2014/15Oscar de la Renta, осень-зима 2014/15
МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: кремовый и стразы + циркон


Совсем необязательно останавливаться при создании вечернего образа только на насыщенном, глубоком цвете. Почему бы не примерить невероятно женственное платье, расшитое кружевом, нежными цветами и пайетками, приталенного классического силуэта или прямого кроя в стиле 20-х годов в духе бурлеск. Аксессуары подбирайте под образ: колье, серьги, браслет и кольцо L-Silver с синим цирконом будут прекрасно гармонировать с нежными кремовыми оттенками платья и лодочками с металлическим блеском. 

Модные вечерние образы: алый + гранат

Tadashi Shoji, осень-зима 2014/15Tadashi Shoji, осень-зима 2014/15
МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ: кремовый и стразы + циркон


И, конечно, мы не можем пройти мимо самого выразительного, самого яркого, самого смелого красного цвета. Пожалуй, не найдется ни одной девушки, которая хоть раз в жизни не примеряла бы на себя роковой образ, состоящий из открытого алого платья. В зависимости от того, с чем вы будете сочетать красный, вы получите в итоге или актуальный коктейльный или роскошный и невероятно аристократичный look. Если наша задача – органично вписаться в праздничную атмосферу светского мероприятия, то лучшим дополнением к красному платью станут аксессуары контрастного насыщенного цвета. Так, интересным сочетанием станет микс из алого платья с открытым верхом и изумрудно-синих босоножек и клатча со стразами. Дополняем образ роскошными серьгами и колье L-Silver с гранатом и цирконом.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.