Угги: какие выбрать и с чем носить этой зимой

Каждый новый сезон и каждое новое время года приносят нам какие-то новинки – новые цвета, сочетания, модные тенденции. Однако, существуют вещи, которые остаются неизменными из года в год, из сезона в сезон. Одной из таких вещей является неизменная и проверенная почти десятком лет любовь представительниц прекрасного пола к уггам. Каждая обладательница такой пары хоть раз в жизни слышала о том, как это ужасно, не женственно и просто «фу». Вполне возможно, что некоторые из нас и сами выражали подобное мнение в адрес этих мягких тюфячков, но ни одна из надевших угги хоть раз в жизни, никогда не станет спорить с тем, что это – тепло и удобно. Как совместить приятное с полезным, как погреть ноги, при этом выглядеть стильно, рассказывает FashionTime.ru. Итак, какие угги выбрать и с чем их носить?! 

Угги: новые цвета

Угги: какие выбрать и с чем носить этой зимой
Угги: какие выбрать и с чем носить этой зимой


Да, спорить не приходится, на фоне женственных ботильонов на шпильке одутловатые угги выглядят несколько нелепо, но в наших силах создать не менее изящный и романтичный образ с уггами. Кардинальных изменений и экстремальных тенденций, связанных с уггами в этом году не появилось, но новый сезон подарил нам новые цвета и их сочетания. Зимой 2014/15 в моде царят такие оттенки синего, как яркий кобальт, который в определенных фактурах перекликается с синим электриком, более приглушенный пастельный сиреневый, фиолетовый, бордовый, напоминающий цвет испанского вина сангрии, и фуксия.

Не менее популярными в этом году будут угги зеленого (между прочим, особые любители мистических и чудесных знаков, навеянных нам восточной культурой, рекомендуют встречать грядущий Новый Год 2015 в нарядах именно зеленого цвета) и сдержанного, коньячно-коричневого оттенков. Конечно, классические угги – черные, серые и бежевые –не утратили своей актуальности. Стоит отметить, что все вышеназванные цвета прекрасно подойдут для угг, учитывая наши климатические условия – они не маркие. А вот от желтых, ярко-розовых, голубых и белых угг лучше отказаться – больше, чем одну носку по городу с грязными, слякотными дорогами они не выдержат.

УГГИ: носим с лосинами и свитером

УГГИ: носим с лосинами и свитером
УГГИ: носим с лосинами и свитером


Итак, первое место в вопросе модной совместимости занимает уже ставшее классическим сочетание угг, лосин и длинного свитера. Разница лишь в том, что с изменениями цветовой гаммы сезона изменился и ассортимент предлагаемых обувными брендами моделей. Практически все модные оттенки сезона осень-зима 2014/15 очень просто сочетать между собой. Так, угги насыщенного цвета сангрии будут отлично сочетаться с лосинами или свитером более приглушенных и спокойных оттенков, например, лилового или фиолетового. Свитеры молочного и бежевого оттенков также более, чем хорошо будут смотреться в образе как с яркими, так и классическими бежевыми уггами. 


Что касается лосин, то тут лучше отдать предпочтение привычным цветам: черному и серому. Во-первых, эти оттенки обтягивающих брюк, действительно, стройнят ноги. Во-вторых, они станут нейтральным переходным акцентом между уггами смелых цветов и свитером. Кстати, когда будете выбирать к зимнему образу лосины, обратите внимание на шерстяные и кожаные – они в этом сезоне придутся как нельзя кстати. А вот однотонные угги будут прекрасно смотреться с лосинами с орнаментом, например, с оленями – не стесняйтесь, и ваш образ будет не только теплым и комфортным, но и очень стильным.

УГГИ: НОСИМ С джинсами

УГГИ: НОСИМ С джинсами
УГГИ: НОСИМ С джинсами

 

Отличной компанией для угг являются джинсы. Какую модель этих любимых миллионами брюк выбрать, чтобы сделать образ с уггами органичным?! Все просто – практически любую. Разрешается любая длина, любой фасон, любые цвет и фактура. «Вареные» джинсы-бойфренды хорошо смотрятся с короткими уггами высотой до щиколотки, а обтягивающие скинни классического темно-синего цвета можно легко заправить в высокие угги. Джинсы ретро-кроя с высокой талией и чуть зауженные к низу стилисты рекомендуют подворачивать, но если вы наденете их с уггами, то без этой манипуляции можно обойтись. 

Образ с уггами и джинсами можно сочетать как со свитером, так и базовой рубашкой, на которую можно надеть уютный вязаный жилет, кардиган на пуговицах, а сверху накинуть теплую парку, шубу или пальто.

УГГИ: НОСИМ С платьем или юбкой

Chanel Pre-Fall 2014Chanel Pre-Fall 2014
УГГИ: НОСИМ С платьем или юбкой

 

Особо смелые девушки могут надеть свои любимые угги с платьем или юбкой. В первом случае отлично подойдет вязанное платье средней длины, которое необходимо будет дополнить плотными колготками в тон всему образу, только ни в коем случае не телесными – вы же помните, что это моветон?! Черные, серые, бордовые, фиолетовые – любые оттенки придутся кстати, кроме бежевых. Юбку можно выбирать длиной мини или миди: только помните, что в первом случае в холода будет холодно. Длинная юбка, спадающая на угги, будет смотреться слишком громоздко и утяжелит образ, тогда как ультра-модна миди-юбка, с легкой руки Карла Лагерфельда пришедшая на подиум в коллекции Pre-Fall 2014 на показе Chanel, смотрится очень органично с меховыми унтами.

Что касается верхней одежды, то ее выбор зависит от типа и фасона угг. Мода и ее тенденции вас никак не ограничивают – это может быть и укороченная дубленка, и кашемировое пальто, и теплый пуховик, и дутая жилетка. И помните, что насколько бы модным ни был ваш зимний образ, он должен быть теплым и комфортным! 

Автор: Алена Ерценкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.