7 модных блогеров с пышными формами

Модные блогеры сейчас очень популярны. Они не только следуют актуальным трендам, но и задают их. На Неделях моды они сидят в первых рядах вместе с легендарными редакторами глянца и участвуют в рекламных кампаниях ведущих мировых брендов, так как почти все из них идеально подходят под модельные параметры. Кьяра Фераньи, Николь Уорн и другие знаменитые блогеры стали модным примером для миллионов девушек. Но, согласитесь, подбирать стильные вещи, когда твой размер S намного легче. А что же делать девушкам с пышными формами? Мы выбрали 7 модных блогеров с нестандартными фигурами и отменным чувством стиля. С каждым новым постом они доказывают, что пышные формы – это красиво.

Николетт Мэйсон

Редактор и колумнист Marie Claire в Бруклине Николетт Мэйсон описывает себя как «большой сторонник разнообразия и позитивного отношения к своему телу».

Николетт МэйсонНиколетт Мэйсон


GabiFresh

Габи живет в Чикаго и позиционирует себя как «модная, здоровая и любящая красивые пышные формы девушка».

GabifreshGabifresh


Curvy Girl Chic

Девушка из Калифорнии Эллисон Дэн является одним из авторов StyleWatch журнала People.

Curvy Girl ChicCurvy Girl Chic


My Curves and Curls

Асса родом с Мали, но сейчас проживает в Торонто. Она описывает свой стиль, как универсальный и постоянно радует своих читателей комфортными повседневными образами.

My Curves and CurlsMy Curves and Curls


From the Corners of The Curve

Калли живет в Лондоне и использует свой блог для того, чтобы показать другим женщинами, что быть модной и красивой можно вне зависимости от размера одежды. 

From the Corners of the CurveFrom the Corners of the Curve

 


Forever Fabulous in Bows

Саин – богер из Дублина. На своих электронных страницах она рассказывает об уходе за кожей и делится интересными советами по макияжу. Она считает, что красота человека и уверенность в себе не должна зависит от размера одежды, которую они носят.

Forever Fabulous in BowsForever Fabulous in Bows


Girl With Curves

Модный блогер из солнечной Калифорнии Танеша, является выпускнией Бекли и сотрудником Redbook Magazine. В своем блоге она рассказывает и показывает на личном примере о стильных тенденциях и о том, как их применять в повседневной жизни девушкам с формами.

Girl with CurvesGirl with Curves

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.