Как выбрать свадебное платье по типу фигуры

Свадьба – самое ожидаемое событие в жизни любой девушки. Еще задолго до церемонии начинается суматоха – нужно продумать каждый момент, как организационный, так и стилистический. Решение последнего начинается с выбора идеального подвенечного платья. Как и любой другой наряд, платье, в котором вы пойдете к алтарю, нужно выбирать в соответствии с вашим типом фигуры. Владелица свадебных салонов Wedding Rooms Юсупова Надежда рассказала FashionTime.ru как подобрать платье по фигуре.


Прежде чем выбрать идеальное подвенечное платье для любого типа фигуры, стоит разобраться в тенденциях свадебной моды.

В последнее время многие модельеры уходят от традиционных цветов и фасонов свадебных платьев, – считает Надежда.

Например, платья из последней кутюрной коллекции Zuhair Murad розового, персикового и лавандового оттенков могут стать отличной заменой белому наряду. Такой же политики придерживается Вера Вонг (Vera Wang) – она использует для свадебных платьев розовый, фиолетовый и даже красный цвета.

Zuhair Murad, весна-лето 2014Zuhair Murad, весна-лето 2014
Zuhair Murad, весна-лето 2014Zuhair Murad, весна-лето 2014

 

Некоторые модельеры демонстрирует лаконичный стиль. Например, у Houghton и Johanna Johnson платья почти ничем не декорированы, но при этом выглядят очень стильно. Также платье в пол постепенно теряет длину и останавливается на уровне выше колена. Подобные модели были у Elizabeth Fillmore и Monique Lhuillier.

Hougton, весна-лето 2014Hougton, весна-лето 2014
Elizabeth Fillmore, весна-лето 2014Elizabeth Fillmore, весна-лето 2014

 

Но, бесспорно, два самых смелых свадебных тренда – это подвенечный наряд из укороченного топа и юбки, а также свадебный комбинезон. Кружевной комбинезон, к примеру, был на показе Victoria Kyriakides, а юбка с коротким топом, украшенным кристаллами, – у Hayley Paige.

Victoria Kyriakides, весна-лето 2014Victoria Kyriakides, весна-лето 2014
Hayley Paige, весна-лето 2014Hayley Paige, весна-лето 2014

 

Теперь, вооружившись знаниями о самых свежих трендах в свадебной моде, можно приступать к выбору идеального подвенечного платья для любого типа фигуры.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.