Футболка Фаррелла Уильямса для Uniqlo: must-have недели

Этой весной в магазинах Uniqlo появятся футболки из коллекции UT, созданные в сотрудничестве с музыкантом и продюсером Фарреллом Уильямсом. Не секрет, что он всегда выбирает неожиданные и смелые образы, попадая в списки самых стильных звезд. Капсула, которую Уильямс и его творческий коллектив разработали для японского бренда, называется «I am other». В нее вошли футболки и бейсболки, которые близки по стилю самому музыканту.

Футболка Фаррелла Уильямса для Uniqlo: must-have недели

 

 

Коллекция футболок UT была запущена в 2003 году, и в этом сезоне Uniqlo открывает новую главу ее истории линейкой «The New Model T» («Новая модель Т»). В честь 12-летия UT дизайнеры Uniqlo обращаются к истории футболки, представляя ряд моделей, вдохновением для создания которых стали классические образы поп-культуры. Для коллекции были тщательно отобраны графика и принты, а крой модели футболки был переработан особым образом. Новая линейка UT была создана под чутким руководством известного дизайнера уличной одежды Nigo, который недавно был назначен креативным директором линии. Именно в нее вошла капсула Фаррелла «i am other».

Футболка Фаррелла Уильямса для Uniqlo: must-have недели
 



Известно, что сам музыкант примет участие в кампании UT. В телевизионной рекламе для коллекции прозвучит песня из нового альбома Фаррелла Уильямса – «Girl». Коллекция будет представлена в магазинах Uniqlo в 14 странах и регионах по всему миру уже с середины апреля.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.