Marks & Spencer: 7 лучших образов с показа

Вчера в обновленном флагманском магазине Marks & Spencerв ТРЦ «Европейский» состоялся показ весенне-летней коллекции бренда. Основным поводом для модного дефиле послужила новая концепция оформления магазина под названием «Concept 11», суть которой состоит в выделении корнеров под каждый бренд. Вместе с новым дизайном магазина, гостям также были представлены актуальные весенние casual-комплекты в фирменном casual-стиле Marks & Spencer. FashionTime.ru выбрал 7 лучших образов с показа.

Перед тем, как на подиум вышли модели, на мероприятие выступил директор по международному развитию сети Marks & Spencer Ян Хеер.

«Мы очень рады представить сегодня обновленную концепцию нашего флагманского магазина в ТРЦ «Европейский». Именно здесь мы хотим показать все то лучшее, что есть в магазинах Marks & Spencer с учетом последних модных тенденций и надеемся, что российские покупатели по достоинству оценят наше качество и дизайн нового пространства», – заявил Ян Хеер.

Также он отметил, что Россия является приоритетным рынком для британского ритейлера. В Marks & Spencer можно найти как молодежную, так и возрастную одежду, а также вещи для женщин размера plus-size. Представленные на дефиле комплекты подойдут девушкам любой комплекции и станут теми самыми любимыми повседневными вещами, которые хочется носить почаще.

 

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.