4 детских тренда с музыкального проекта «Голос. Дети»

Неделю назад на Первом канале стартовал новый музыкальный проект «Голос. Дети» для исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет. Основные законы нового «Голоса» остались теми же, но добавились и новшества. Чтобы поддерживать ранимых маленьких участников перед выходом на сцену, к ведущему Дмитрию Нагиеву добавилась со-ведущая Наталья Водянова, а количество судей сократилось до 3-х. Стоит сказать, что маленькие исполнители тщательно готовились к выступлению не только в плане вокала, но и внешнего вида. FashionTime.ru представлет 4 детских трендов конкурса «Голос. Дети». 

Пиджак с джинсами

Пиджак с джинсами – одно из самых выигрышных сочетаний в стиле casual. Особенно хорошо такой комплект подходит для повседневных образов. Но в детской моде все иначе – маленькие модницы в возрасте от 7 до 14 лет вполне могут позволить себе выйти в подобном образе на сцену. Так и сделали Мишель Петрович во время исполнения песни «Skyfall» и Маргарита Волкова, которая выступила с песней «А знаешь, все еще будет!». Пепельная блондинка Мишель сочетала джинсы с черным пиджаком, а платиновая блондинка Маргарита выбрала яркий зеленый пиджак.

FashionTime.ru рекомендует блондинкам отдавать предпочтение вещам ярких цветов, как зеленый пиджак Маргариты, а брюнеткам не злоупотреблять темными тонами и с черным пиджаком, как у Мишель, сочетать белую футболку.

Оттенки красного

Красный считается агрессивным цветом и родители редко выбирают для своих детей одежду красных оттенков. Ольга Сараканиди (ей всего 8 лет), к примеру, исполнила песню «Yellow Basket» в базовой водолазке бордового цвета, которая была дополнена золотистой юбкой с бантиками, белыми колготками и черными балетками. А участница постарше Полина Богусевич, которой уже 10 лет, исполняла песню «Think» в элегантном будто взрослом маленьком коктейльном платье красного цвета и черных леггинсах.

FashionTime.ru рекомендует родителям не бояться использовать красный цвет в гардеробе их маленьких принцесс. Цветовая гамма девичьих нарядов не ограничивается нежно-бежевым и розовым цветами.

Оригинальные принты

Принты являются ведущим трендом в последних весенне-летних коллекциях для взрослых, но вещи украшенные красивыми изображениями отлично подойдут и маленьким модницам. Например, Анастасия Дятлова во время выступления на песню «В горнице» была в оригинальной футболке с длинным рукавом, украшенной принтом в виде матрешки. Этот рисунок перекликался с выступлением Насти. Юбку Ольги Сараканиди украшали бантики, а на малиновой футболке Анны Егоровой красовался смайлик.

FashionTime.ru рекомендует обратить внимание на вещи с принтами, так как это один из постоянных трендов в детской моде. Но не стоит выбирать для детей асбтрактные аппликации, от которых рябит в глазах, оставновитесь на изображениях любимых персонажей из мультфильмов.

Цветы

В последних весенне-летних коллекциях дизайнеры использовали цветочный принт, а также 3D-цветы, похожие на аппликации. Эти нежные тренды отлично подойдут и маленьким модницам. На проекте «Голос. Дети» в платье с цветами выступала 8-летняя Ника Терентьева. Цветочный принт украшал подол ее синего платья, а на груди красовались аппликации в виде цветов. Красная роза также была в волосах маленькой исполнительницы.

FashionTime.ru рекомендует не увлеваться с цветочным принтом и полностью усыпанное розами или ромашками платье лучше сочетать с маленьким цветком в волосах или вовсе оставить прическу без аксессуара. Вы же не хотите, чтобы ваш ребенок был похож на клумбу?

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.