Джинсовая симфония D&G на Неделе моды в Милане

Время публикации: 28 Сентября 2009
Автор: Полина Личагина
Девушки-ковбои вперемешку с сексапильными пейзанками – D&G сорвали самые продолжительные овации второго дня стартовавшей в Милане Недели моды. Если верить итальянцам Доменико Дольче и Стефано Габбана (Domenico Dolce, Stefano Gabbana), будущее лето пройдет под знаком денима и мечтательных пасторалей. Активно использованные в новой весенне-летней коллекции демократичной линии D&G джинса, потрепанная замша и кружево, слегка разбавленные игривыми элементами вроде футболок с принтом Микки-Мауса, представили невероятно задорное собрание повседневных стилевых тандемов.

Итальянские дизайнеры наглядно продемонстрировали, что джинсовая рубашка идеально вписывается в классический офисный гардероб — изящно выглядывающая из-под свободного пиджака с закатанными рукавами, она придает образу дополнительный шарм и ощущение свободы.

Впрочем, новаторские идеи Дольче и Габбана распространились еще дальше повседневного офисного наряда. К примеру, платье-корсет из искусственно состаренной джинсы с ажурной юбкой в десяток кокетливых оборок отлично подойдет для субботнего похода за продуктами, а для свидания с любимым в новом сезоне стоит пересмотреть классический шифон и сделать выбор в пользу сексапильной и невероятно стильной замши.

Тонкие синие платочки, туго обвивающие шею, придают образу лета налет буржуазной элегантности, а ажурные пояса-корсеты на кулиске с романтичными кисточками вносят в джинсовую симфонию D&G неподдельный шарм.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.