25 комплектов белья, которые ему понравятся

Близится День защитника Отечества, и женщины ломают голову над подарками для мужчин. Если с папой и братом все совсем сложно, то для вашей половинки есть один проверенный вариант. Чтобы все прошло удачно, необходимо обзавестись главным оружием соблазнения – красивым нижним бельем и парой-тройкой сопутствующих аксессуаров. К тому же народная мудрость гласит, что как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь. FashionTime.ru выбрал 25 комплектов белья, которые ему понравятся вне зависимости от того, ждет ли он нежных объятий, страстных поцелуев или ролевых игр.

Для страстных поцелуев


Первые полгода отношений, наверное, один из самых лучших периодов для любой пары. Серенады под окном, конфеты, мягкие игрушки и огромные букеты роз – всем этим мелочам могут позавидовать многие женщины, уже несколько лет состоящие в законном браке (но и здесь, между прочим, есть свои прелести).

Комплект IncantoКомплект Incanto
Комплект La SenzaКомплект La Senza

Когда ваши отношения находятся на начальной стадии, вы пока мало знакомы с самыми ужасными недостатками друг друга и не можете ни дня прожить без своей половинки, здесь определенно нужно только самое соблазнительное нижнее белье. Если в силу обстоятельств в День святого Валентина волшебная ночь не состоялась, то 23 февраля у вас есть шанс полностью реабилиторваться.

Выбирайте яркие красные комплекты, как у Incanto и Princesse tam.tam, белье с поясом для чулок, как у Myla и Etam, кружевные боди, как в коллекции LaSenza, и только самые крошечные трусы.

Для нежных объятий

 

Для пар, которые уже давно вместе, праздники – отличный повод порадовать друг друга приятными сюрпризами. Ведь, если первые полгода отношений половинки буквально заваливают друг друга подарками и признаниями, со временем буря эмоций утихает. Но кто сказал, что это плохо?

Понимать друг друга с полуслова и знать, что в лице своего партнера вы всегда найдете поддержку, стоит гораздо дороже, чем букет из 1 000 роз. Полное взаимопонимание, однако, не отменяет приятные подарки. Нет ничего лучше для влюбленных, чем романтический вечер с хорошим фильмом и бутылкой вина, который может организовать не только мужчина, но и девушка.

Комплект ChantelleКомплект Chantelle
Комплект ChantelleКомплект Chantelle


На такое домашнее свидание надевайте не агрессивное, а наоборот, милое нижнее белье. Например, нежно-голубого и пастельно-ментолового оттенков комплекты от Chantelle, цвета клубничного мороженного белье Triumph, винтажный комплект с цветочным принтом из коллекции Huit или полупрозрачную комбинацию Incanto. Если вы порадуете мужчину таким приятным сюрпризом, на 8 марта в долгу он не останется. 

Для ролевых игр



Если на День святого Валентина ваш супруг не уделил вам внимания, значит, в ваших отношениях срочно нужно что-то менять. В День защитника отечества у вас есть шанс наконец-то обратить это внимание на себя и заставить супруга наконец-то забыть про работу, оторваться от телевизора и компьютера. Чтобы устроить ему по-настоящему незабываемую ночь, не забудьте попросить свекровь присмотреть за ребенком. И, возможно, вы осмелитесь даже на ролевые игры (чтобы он вспомнил, почему именно вам предложил руку и сердце).

 

Комплект Бюстье, плетка La SenzaКомплект Бюстье, плетка La Senza
Комплект и маска La SenzaКомплект и маска La Senza

Но не стоит доставать громоздкие тематические костюмы (они окажутся на полу быстрее, чем вы думаете). Подходящий образ помогут создать нижнее белье и правильные аксессуары. Например красное c черным кружевом белье La Senza и усыпанная стразами маска, комплект с фартуком горничный от Бюстье, комбинация феи из коллекции Triumph, и, обязательно, плетка с пушком. А ему можно предложить поддержать тематику праздника и надеть военную форму.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.