Лучшие street-style образы на Неделе высокой моды

Время публикации: 24 Января 2014

Вчера подошла к концу Неделя высокой моды в Париже. Гости этого fashion-события стали свидетелями того, как Раф Симонс отдал дань грядущей Олимпиаде, Карл Лагерфельд пересмотрел понятие вечернего ансамбля, Ульяна Сергеенко решила вспомнить родной Казахстан, а Виктор Хорстинг и Ральф Снорен устроили своеобразную арт-постановку.

Но не столько заслуживают внимания наряды, созданные дизайнерами для дефиле, сколько ансамбли увидевших эти творения гостей модных показов. FashionTime.ru выбрал лучшие street-style образы последних дней Недели высокой моды в Париже.

Рассматривая свежие снимки с улиц Парижа, что действительно хочется делать, так это изучать образы наших русских модниц Мирославы Думы, Лены Перминовой, Анны Зюровой, Вики Газинской и Жанны Ромашки.

Мира, которая в первые дни Недели высокой моды появилась в ретро-образе с романтичным белым беретом, использовала этот аксессуар и в другом casual-комплекте – с уютным кардиганом, тельняшкой, серыми джинсами и ботфортами. Последние, кстати, можно было увидеть и на многих других посетителях показов.

На дефиле Jean Paul Gaultier наша it-girl Мира отправилась в объемном бомбере и головном уборе, похожим на кавказскую папаху. Для дефиле Valentino Дума выбрала бордовую накидку с бахромой в ковбойском стиле, надетую на коктейльное платье, а на показ Elie Saab пришла в длинном свитшоте с кристаллами, имитирующими медали (похожие украшение были на платье Ульяны Сергеенко).

Дизайнера Вику Газинскую можно было увидеть на улицах Парижа в пушистом меховом пальто и классической мужской рубашке, выглядывающей из-под верхней одежды.

И как они не мерзнут без шарфов?!

 

Анна Зюрова выбрала дубленку с вышивкой в этническом стиле, дополнив ее бордового цвета шапкой и клатчем с бахромой.

А также была замечена в ретро образе из белого пальто с крупными карманами и круглыми пуговицами.

 

Жанну Ромашку сложно было не заметить в ее красной юбке из перьев страуса, которую она сочетала с укороченным пальто. В качестве аксессуара она добавила сумку в виде флакона Chanel №5 (главный аксессуар прошедшей Недели моды в Париже). Другая русская модница Лена Перминова решила надеть молочного цвета пальто в стиле кейп с персикового цвета платьем и удобные туфли на устойчивом каблуке.

И, конечно, как можно забыть про Анну Делло Руссо? Ее на улицах Парижа можно было увидеть в ботфортах и юбке с одинаковым принтом, меховом свитшоте и голубого цвета фуражке из меха. Свой сумасшедший комплект креативный директор японского Vogue дополнила массивной подвеской в виде медали за первое место (Олимпиада определенно никому на дает покоя).

Во время Недели высокой моды на улицах столицы Франции фотографы поймали и многих других fashionistas в кислотно-розового цвета туфлях, ботильонах на рифленой подошве, удобных толстовках с принтами, туфлях и лоферах с носками, мягких норковых шубах и накидках, с маленькими сумками на ремешке и усыпанными кристаллами ридикюлями.

 Фотографии: Gettyimages/Fotobank.ru, style.com, grazia.it, nymag.com

Смотрите другие фотографии:
Анна Делло Руссо
Анна Делло Руссо
Анна Зюрова
Анна Зюрова
Анна Зюрова
Анна Зюрова
Вика Газинская
Жанна Ромашка
Карин Ротфельд
Лена Перминова
Мира Дума
Мира Дума
Мира Дума
Мира Дума
Мира Дума
Манон Лелуп
Стелла Теннант


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.