5 beauty- и fashion-приложений

Время публикации: 17 Января 2014
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru

Сменяются года, меняются времена, но одно остается неизменным – женская красота. Чтобы быть в тренде и узнавать все самые интересные новости индустрии моды и красоты, FashionTime.ru приготовил самые интересные приложения для разных операционных систем.

 

Приложение «Style Me»

Не знаете, что надеть сегодня? Или как скомбинировать те или иные вещи? А может, вам просто очень понравилось платье, его фасон или расцветка, и вы хотите его купить, но немного позже? Если на все вопросы вы ответили утвердительно, то приложение «Style Me» нужно установить на планшет. С его помощью можно хранить все свои идеи по будущему наряду, создавать образ дня, собирать чемодан в отпуск, отмечая, что нужно не забыть туда положить, и, конечно, можно прогуливаться по онлайн-магазинам и сохранять понравившиеся наряды для дальнейшей покупки.

 

Приложение «Прически – развлечение и мода»

Любая девушка всегда мечтает узнать, как на ней будет смотреться та или иная прическа. Теперь это возможно с приложением «Прически – развлечение и мода»! Можно даже цвет волос подобрать. Так что, прежде чем идти в парикмахерскую, советуем провести виртуальный эксперимент. Главное отличие от предыдущих похожих версий – постоянное пополнение базы причесок. Поэтому выбор необычайно широк.

 

Приложение «ShirtCuts»

У всех в гардеробе есть старые футболки, которые и носить уже не хочется, и выбросить жалко. Предлагаем вдохнуть новую жизнь в старые вещи с помощью «ShirtCuts». Всевозможные варианты превращения футболки в модную вещь, пошаговая инструкция и конечный результат – все найдете в приложении.

 

Приложение «Beauty and Fashion»

Если вы хотите знать все последние новости и тренды из индустрии красоты, то можно использовать приложение «Beauty and Fashion». В нем собраны последние и наиболее востребованные видеоуроки по красоте и стилю от самых известных блогеров, дизайнеров и лидеров-мнения в этих вопросах. Приложение постоянно пополняется материалами, поэтому узнавать все новые тренды вы будете одними из первых. 

 

Приложение «Visage Lab»

Некоторые фотографии получаются отличными, но освещение не самым лучшим образом отображает кожу на лице, или на фото – красные глаза. С приложением Visage Lab все исправимо за пару кликов. Разгладить кожу, удалить эффект «красных глаз», убрать блеск с лица и отбелить зубы можно без проблем. Используйте фильтры до полного апгрейда фотографии и получите потрясающий эффект.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.