Выпускные платья 2014

Время публикации: 4 Декабря 2013
Автор: Марина Иванова
Источник: FashionTime.ru
Осталось всего несколько месяцев до того момента, когда выпускники средней школы услышат свой самый последний звонок и шагнут во взрослую жизнь. Этот торжественный день должен запомниться им на всю жизнь, и потому нужно тщательно к нему подготовиться: продумать до мелочей прическу, макияж, маникюр и, конечно же, приобрести красивое выпускное платье. FashionTime.ru расскажет, какие выпускные платья 2014 сегодня в моде и как их выбрать.
 
 

Длина выпускного платья 2014

 
Несмотря на то, что это выпускной – это прощание со школой, принимают участие в нем уже не дети, а взрослые девушки. Именно поэтому они могут позволить себе роскошные вечерние платья.
 
В 2014 году дизайнеры рекомендуют девушкам отдавать предпочтение платьям в пол из легкой струящейся ткани.
 
Например, на пике популярности стиль ампир. Платья с мягкой изысканной драпировкой, напоминающие греческие туники, подойдут девушкам любого роста. Танцевать в этот день придется много, так что обувь должна быть максимально удобной. Можно выбрать босоножки на устойчивой танкетке или платформе.
 
 

Классический стиль выпускного платья 2014

 
Если вы по своей натуре консерватор и боитесь экспериментов, то стоит обратить внимание на классический стиль. Классика никогда не покидает подиумов. Выберите светлое или черное облегающее вечернее платье 2014. Оно может быть длинным или доходить до середины голени.
 
Если платье вам покажется слишком простым, его можно украсить различными аксессуарами и компенсировать изысканной прической. Кстати, такое платье нельзя назвать одноразовым – оно еще не раз пригодится вам для других мероприятий. Поэтому выпускные платья 2014 в классическом стиле - это красиво, модно и практично.
 
Совет! Используйте аксессуары умеренно. Очень важно, чтобы они гармонично сочетались с классическим стилем вашего платья. Идеальным вариантом станут перчатки, бижутерия или драгоценные украшения.
 
 

Цветочный принт и романтичный стиль выпускного платья 2014

 
Романтический стиль с цветочными принтами уже давно и прочно занимает позиции одного из самых популярных трендов.
 
Обычно цветочный принт сочетается с простотой моделью платья, что только подчеркивает буйство красок и утонченность узоров.
 
Хрупким девушкам невысокого роста очень подойдут платья с юбкой-тюльпан
 
Выпускные платья 2014 такого стиля имеют красивую пышную юбку, имитирующую полураспустившийся цветок.
 
 

Эпатажные выпускные платья 2014

 
Этот стиль можно порекомендовать только смелым девушкам, которые привыкли находиться в центре внимания.
 
Красочные платья, насыщенных ярких цветов с отделкой из перьев, крупных страз, камней и бусин, геометрические и звериные принты – все для того, чтобы покорять и поражать. 
 
Совет! Выпускные платья 2014 в этом стиле не рекомендуется перегружать аксессуарами.

Макияж лучше использовать умеренный, например, nude, иначе есть вероятность показаться вызывающей.
 
 

Выпускные платья 2014 в стиле ретро

 
Как бы ни изменялась мода, а стиль ретро всегда будет актуальным. Вы можете выбрать абсолютно любую эпоху – 40-е, 60-е, 80-е года. Выбор за вами. Ваше выпускное платье 2014 может быть облегающим с пышной юбкой. Также хорошо будет смотреться платье в горошек. А голливудский шик 30-х годов выберут девушки, для которых каждый день – праздник. 
 
Совет! К таким платьям современная бижутерия будет неуместна. Постарайтесь найти винтажные украшения в духе того времени, в которое вы решили окунуться.
 
 

Короткие выпускные платья 2014 

 
Многие дизайнеры предлагают выпускные платья 2014, выполненные в минималистическом стиле.
 
Коктейльные платья будут выглядеть изящно благодаря потрясающим тканям: шелку, органзе, сатину, тафте высокого качества.

 

Совет! Оптимальный вариант – заказать платье в ателье, воспользовавшись идеей одного из знаменитых модельеров.

Выпускное платье 2014 будет не только соответствовать моде, но и идеально сидеть на вас.
 
 
 
 

Цвет выпускного платья 2014

 
Выпускное платье 2014 может быть абсолютно любого цвета. Главное, чтобы он подходил вам и подчеркивал вашу природную красоту. Можно использовать комбинации цветов. Вот самые актуальные в этом сезоне цвета.
 
Пастельные тона:
● коралловый;
● розовый;
● мятный цвет;
● желтый;
● голубой.
 
Сочетания с черным или белым:
● малинового;
● оранжевого;
● изумрудного;
● синего.
 
Цветовая палитра для выпускных платьев 2014 довольно разнообразная, главное - соблюдать основные правила сочетаемости цветов. Не забывайте, что, надевая платья ярких цветов, вы должны сделать неброский макияж и прическу. 
 
Совет! Если вы решили выбрать однотонное платье, то можно внести один небольшой элемент другого цвета для того, чтобы разбавить образ. К темному платью нужна яркая и броская деталь. 
 
 

Как выбрать выпускное платье 2014

 
Хотим дать вам несколько советов по выбору выпускного платья 2014. На выпускном балу вам придется много двигаться и танцевать. Поэтому выбирайте такие модели, которые не будут стеснять ваши движения. Кроме того, материал вашего наряда должен быть натуральным, дышащим, чтобы во время танцев вы не вспотели и не испытывали дискомфорта. 
 
Совет! Чтобы удостовериться в удобстве вечернего платья 2014, при примерке постарайтесь немного подвигаться в нем. Несколько раз наклонитесь, присядьте. Убедитесь, что ничто не стесняет ваших движений, а вы чувствуете себя в этом платье комфортно.
 
Итак, чтобы в этот важный и знаменательный день выглядеть потрясающе, соблюдайте рекомендации, которые мы привели в этой статье. Не забывайте, что выпускному платью 2014 должны соответствовать прическа и макияж. Школьный выпускной бывает только раз в жизни и знаменует он начало новой, взрослой жизни.
 
Смотрите другие фотографии:
Кэти Перри
Грейс Келли
Arutyunov Alexandr
Arutyunov Alexandr
Christian Dior
Christian Dior
Christian Dior
Christian Dior
Jason Wu
Jason Wu
Jason Wu
Jason Wu
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta
Oscar de la Renta


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.