Персональный стилист: 5 мобильных приложений

Время публикации: 24 Октября 2013
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru
Телефон – уже давно не только средство связи. Он позволяет совершать покупки, бронировать билеты, фотографировать. Теперь ваш iPhone может выполнять роль и персонального стилиста. FashionTime.ru выбрал 5 лучших приложений, которые помогут вам определиться со стилем.


Сloset, бесплатно


Главное преимущество – простота и навигация «для чайников». С приложением Closet удобно подобрать цельный образ, включая аксессуары. В Closet многим не хватает социальной активности, френд-лента рискует остаться без вашего digital- look. С приложением становится невероятно просто планировать и создавать наряды как для повседневной жизни, так и для праздничных событий. Девушки, безусловно, оценят функцию календаря, который позволяет отслеживать, в какой день вы носили то или иное платье. Приложение доступно только на русском языке. 


Moodboard, $9, 99 


Изначально, мудборд – это доска настроения, с помощью нее можно визуализировать тот или иной образ, вдохновляться и создавать коллажи. Любой глянцевый журнал, создавая fashion-съемку, использует мудборд. А среди дизаайнеров приложение и вовсе стало невероятно популярным, так как его используют при создании новых коллекций. В свою очередь с помощью Moodboard можно создавать такую доску онлайн, используя не только свои представления о моде, но и наработки дизайнеров и других пользователей. Минус только один: приложение в настоящее время доступно только на английском языке, к тому же платное.


Stylitics, бесплатно


Еще одно приложении для ориентации в собственном гардеробе. При регистрации следует заполнить в меру простую анкету, и, благодаря синхронизации, вы с легкостью найдете людей с похожим стилем в одежде. Также приложение будет оповещать вас о распродажах в любимых магазинах. В общем, несмотря на координацию гардероба, последний будет только расти. В любом случае, несмотря на количество одежды, можно разобрать гардероб по цвету, марке, сезонности. Когда будете сомневаться, какой наряд выбрать, Stylitics сделает выбор вместо вас.


WiShi, бесплатно 


Главное отличие приложения от других: использование социальных сетей. Например, фотографию вашего шкафа под названием «нечего носить» увидит вся ваша френд-лента. 

В целом, с помощью WiShi вы сможете наполнить виртуальный шкаф и легко в нем ориентироваться. Специальные фильтры быстро дополнят образ аксессуарами или обувью. Приложение не умеет только покупать одежду, но это вы можете сделать самостоятельно.


Сlamotty, бесплатно


Приложение отвечает сразу на три вечных вопросы «Что, куда и когда надеть?». 

По замыслу создателей Сlamotty – это мобильная версия персонального стилиста, приложение сориентирует вас по модным тенденциям, поможет создать образ от А до Я и даже соберет чемодан в поездку. Игровая форма делает шопинг только увлекательнее.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

вероника
15 Февраля 2017
Я хочу красива одеватся
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.