LAWINE: качественная верхняя одежда на любой вкус

Время публикации: 10 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Практичность, удобство, стиль – это три основных качества, которыми следует руководствоваться при выборе верхней одежды. Конечно, найти такое сочетание нелегко, и если вы до сих пор не можете определиться с выбором, то обратите внимание на бренд LAWINE – известного производителя верхней одежды в России. 

Высокое качество материалов, внимание к пожеланиям покупателей и оригинальный дизайн выгодно выделяют бренд среди остальных производителей верхней одежды.

Дважды в год, к сезонам весна-лето и осень-зима, компания выпускает новые коллекции. Для весенне-летней используются более легкие ткани, свежие и яркие цвета, приталенные фасоны и интересные декоративные элементы. В осенне-зимней коллекции упор делается на сохранение тепла, и в ход идут специальные ткани с пропиткой, которые не пропускают влагу и холодный воздух.  

Каждый покупатель найдет что-то для себя: молодежные вещи с оригинальным дизайном и яркими цветами соседствуют с моделями для более взрослой аудитории, ценящей простоту и изящность линий, классический крой и сдержанный фасон. Более того, LAWINE предлагает широкую размерную сетку, что точно позволит учесть потребности покупателей с любыми особенностями фигуры. 

Зимние куртки и пальто наполняются преимущественно пухом и пером в соотношении 80/20, что позволяет оптимально сохранять тепло в холодную и ветреную погоду. Декорируется верхняя одежда натуральным мехом енота, кролика, норки, что выглядит очень красиво и элегантно. В коллекции представлены универсальные модели, которые можно сочетать с вещами разных стилей и носить регулярно и на работу, и на прогулку с друзьями. 

В зимних куртках и пальто LAWINE вы будете комфортно себя чувствовать даже в сильные морозы. Высокое качество тканей и наполнителя обеспечит защиту от холода, а оригинальный дизайн красиво подчеркнет фигуру. Помимо признанного качества LAWINE отличают и демократичные цены. С верхней одеждой марки LAWINE вы будете выглядеть стильно в любую погоду.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.