Модные резиновые сапоги: какие выбрать?

Время публикации: 27 Сентября 2013
Автор: Ольга Свирина
Источник: FashionTime.ru
Когда на улице ливень, то ни грубые ботинки с показа Эдди Слимана, ни ботильоны на рифленой подошве от Стеллы Маккартни, ни уж тем более открытые лоферы и слиперы не пригодятся так, как пара непромокаемых резиновых сапог. Какие выбрать, подскажет FashionTime.ru.


Модные цвета резиновых сапог


В тренде пастельные оттенки. Не только пальто oversize, кардиганы на пуговицах и ретро-сумки отлично смотрятся в такой цветовой гамме. Сапоги припыленного синего, фиолетового и молочного цветов выглядят не хуже. Носите такие с кружевными платьями, объемными кардиганами и пальто, либо пастельных, либо, наоборот, темных оттенков.

В отличие от нежных «кондитерских» цветов, благородные черный, бардовый, изумрудный в моде каждую осень. Резиновые сапоги таких расцветок очень практичны и прослужат не один сезон. Носите их с черными гольфами, клетчатыми юбками и пиджаками с символикой известных университетов, как английские студентки. 

В пасмурную погоду можно позволить себе сапоги и ярких желтого, оранжевого и даже красного цветов. Одежда и обувь таких жизнерадостных цветов по мнению психологов помогает предотвратить осеннюю депрессию. Носите сапоги витаминных расцветок с вещами нейтральных оттенков. 

Если говорить о резиновых сапогах с принтами, то в тренде животный и цветочный принты, клетка и узор пейсли. Обувь с животными принтами носите с кашемировыми пальто, классическими бежевыми тренчами и приталенными черными платьями-футляр.  Резиновые сапоги с цветочным принтом сочетайте с однотонными юбками, водолазками и пальто нежных оттенков. Сапоги в шотландскую клетку носите с вещами из кожи в стиле панк, либо с одеждой нейтральных оттенков. Укороченные сапоги с узором пейсли будут хорошо смотреться с подвернутыми «чиносами» и легкой блузкой. А высокие – с платьем в стиле кэжуал и теплым свитером. 


Модные модели резиновых сапог


Помимо расцветок, резиновые сапоги отличаются и по форме. Есть модели, которые напоминают актуальные кожаные «мартинсы» и ankle boots, но сделаны не из кожи, а из резины. Носите такие резиновые ботинки с длинными платьями с цветочным принтом, растянутыми свитерами и объемными куртками в стиле гранж.

Есть модели резиновых сапог и для тех, кто всегда и везде появляется в обуви на каблуке. Такие сапоги на каблуках хорошо сочетаются с джинсами skinny, брюками, мини-юбками с завышенной линией талии и укороченными свитерами.

В этом сезоне актуальны резиновые сапоги с бантиками, в которые заботливые мамы обувают своих маленьких принцесс. Такая обувь похожа на детскую и поможет создать романтичный образ. Сапоги с бантиком будут хорошо смотреться с короткими юбками силуэта колокол, рубашками с круглым воротником, укороченными свитерами в мелкий горох и пальто нежных оттенков в стиле 60-х годов. 

Если говорить об отделке, то в тренде стеганые сапоги, со вставками из текстиля, замши, с металлическими украшениями, на шнуровке и с носком. Стеганая ткань сразу ассоциируются с британскими аристократами и охотой. Стеганые резиновые сапоги хорошо смотрятся с классическими вещами в английском стиле: зауженными брюками, рубашками, двубортными пальто и шарфами в шотландскую клетку. К сапогам со вставками из ткани пождойдут черные джинсы skinny, меховая шуба и атласная блузка. Резиновые сапоги, декорированные металлическими клепками, носите с женственными белыми платьями и грубыми нарочито большими парками. А сапоги на шнуровке и с носком подойдут для образов в стиле кэжуал.
Смотрите другие фотографии:
G&G Footwear
Zara
Furla
G&G Footwear
G&G Footwear
Dav
Overhagen Giesswein
Hunter
Hunter
Aigle
Hunter
Keddo
Moovboot
Boomboots
Melissa
Guess
Tommy Hilfiger
Boomboots
Diesel
Ilse Jacobsen
G&G Footwear
Melissa
Hunter
Stradivarius
Dav
Diesel
Ilse Jacobsen


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Марина
27 Сентября 2013
мне больше всего нравится Хантер как на первой картинке, только не розовые а зеленые ^.^
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.