Модные брюки сезона осень-зима 2013/2014

Время публикации: 20 Сентября 2013
Автор: Марина Иванова
Источник: FashionTime.ru
Брюки – самая удобная и практичная вещь, а благодаря дизайнерам этот незаменимый элемент женского гардероба является еще и очень стильным. Модные Дома в своих коллекциях представили разнообразие моделей, материалов и богатство цветовой палитры модных брюк сезона осень-зима 2013/2014.


Фасоны модных брюк 2013/2014


Каждая девушка задается вопросом: «Какие же фасоны модных брюк будут популярны в этом году?». Как правило, многие модели не теряют свою популярность и переходят из сезона в сезон. Но встречаются и такие фасоны, которые совсем неожиданно занимают прочное место в гардеробе.


Брюки-чинос


Лидер среди модных фасонов сезона 2013/2014 – стильные брюки-чинос. На показах дизайнеры представили модели таких брюк с завышенной талией и зауженных книзу. Кроме того, что выглядят они стильно и оригинально, эти брюки еще и очень удобны. 

Важно! Несмотря на то, что крой этих брюк достаточно свободный, стилисты обращают внимание женщин на то, что они должны быть тщательно подобраны по фигуре и не болтаться на ней. 


Брюки с завышенной талией и брюки-галифе


Следующий тренд сезона, который предлагают именитые дизайнеры, – это модные брюки с завышенной талией. Их огромное преимущество в том, что они визуально вытягивают фигуру. Особенно важно это для невысоких женщин. Такие брюки будут потрясающе смотреться с блузами и рубашками, выполненными в мужском стиле.

Еще один модный фасон брюк сезона осень-зима 2013/2014 года – стильные брюки-галифе, выполненные из тканей оливкового или красного цвета.

Совет! Брюки-галифе способны скрыть многие недостатки фигуры: эта модель поможет девушкам с угловатой фигурой придать женственные формы. 


Брюки-клеш


Этот фасон брюк вот уже несколько сезонов остается актуальным. Но этой осенью и зимой клеш несильно выражен, а сам крой брюк приобретает некоторую строгость и прямолинейность. Модные брюки 2013/2014 хорошо подойдут девушкам с пышными формами: эта модель зрительно сделает вас стройнее и выше. 


Брюки-бананы


В этом сезоне усиливается мода на ретро: популярными вновь становятся брюки далеких 80-х годов. В коллекциях очень многих дизайнеров можно было увидеть брюки-бананы. Так что, если вы питаете слабость к этому фасону, то можете смело покупать на осень и зиму. Но нельзя сказать, что сегодняшние брюки-бананы ничем не отличаются от своих предшественников. Дизайнеры изрядно потрудились, чтобы усовершенствовать их и подарить им оригинальность. Этот фасон модных брюк 2013/2014 отличается длиной до середины щиколотки. Носить такие брюки можно с блузкой и ботильонами.

Важно! Брюки-бананы не подойдут женщинам невысокого роста, так как зрительно сделают их еще ниже и придадут некоторую грузность фигуре. Такие брюки лучше всего смотрятся с туфлями на высоком каблуке.

Джинсы


Джинсы тоже не остались без внимания в этом сезоне. Дизайнеры учли любовь прекрасной половины человечества к этому предмету гардероба. В осенне-зимнем сезоне 2013/2014 в моду входят потертые и рваные джинсы. Дизайнеры обращают внимание девушек на те модели джинсов, в которых потертости дополнены кружевом или капроном. Именно такие модные брюки сезона осень-зима 2013/2014 позволят вам быть самой стильной.

В большинстве фасонов брюк присутствует четкость линий, сдержанность и минимализм. Отсутствие декоративных элементов решается при помощи насыщенных цветов и комбинирования нескольких фактур ткани.


Фактура тканей модных брюк 2013/2014


В осенний период, пока не наступили холода, дизайнеры предлагают носить брюки из шифона и атласа.

А вот с наступлением холодной погоды разумнее будет приобрести модные женские брюки из натуральных материалов. Например, из хлопка, твида или шерсти.

Также стилисты рекомендуют не обделять вниманием такие фактуры тканей модных брюк, как бархат и кожа, которые станут одними из самых популярных материалов в осенне-зимнем периоде. Очень интересно будет смотреться сочетание текстиля с кожей. 



Модная цветовая гамма брюк 2013/2014


В приближающемся сезоне в моде будет царить буйство красок. Разнообразие цветов, в которых выполнены модные брюки 2013/2014, поражает своим великолепием. Но, конечно, классические цвета остаются на первом месте. К ним можно отнести коричневый, белый, черный, бежевый, серый и темно-синий цвета. На втором месте по популярности стоят сливовые, песочные и бордовые тона.

Дальше начинается настоящая радуга. Можете смело выбирать брюки рубинового, голубого, салатового, желтого, алого и многих других оттенков. Многие девушки обратят свое внимание на модные брюки со звериными, цветочными и абстрактными принтами, которые встречаются в коллекциях многих дизайнеров. Отдельно стоит сказать о брюках в узкую вертикальную полоску или шотландскую клетку. Их можно будет сочетать со строгими блузками и стильными пиджаками, создавая при этом непревзойденный офисный костюм. Желая выглядеть как ученица старших классов, девушка может надеть такие брюки с бомбером, балетками или кедами.

Важно! Будьте внимательны, выбирая брюки с принтами. Рисунки визуально меняют фигуру. Поэтому если у вас неидеальная фигура, то хорошо подумайте, прежде чем обзавестись такой обновкой.

Осенне-зимний сезон приготовил для представительниц прекрасного пола каскад модных брюк. Дизайнеры потрудились на славу. Некоторые модели брюк перешли из прошлого сезона, претерпев всего лишь небольшие изменения, а некоторые преобразились до неузнаваемости. В любом случае, выбор фасонов весьма широк, и найти модель на любую фигуру не составит никакого труда.

Смотрите другие фотографии:
Viktor & Rolf1
Viktor & Rolf1
3.1 Phillip Lim
Alexander Wang
Balmain
Balmain
Balmain
Billy Reid
Christopher Kane
Dries Van Noten
Dries Van Noten
Giambattista Valli
Giambattista Valli
Giambattista Valli
Gucci
Gucci
Gucci
Moschino
Moschino
Moschino
Moschino
No. 21
No. 21
No. 21
Versace
Versace
Versace
Viktor & Rolf
3.1 Phillip Lim


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.