Семь модных образов недели
Текст: Сергей Вересков
Что надеть? Вопрос, который волнует каждую девушку, когда она открывает свой шкаф. Чтобы не тратить время зря в поисках подходящего образа, стилист FashionTime.ru Сергей Вересков подобрал наряды на каждый день недели и рассказал об удачном сочетании того или иного комплекта.

НА СВИДАНИЕ

На свидании самое время позволить себе быть романтичной и женственной. Юбка в стиле 50-х – правильный выбор в данном случае. Палитра пастельных цветов хорошо подойдет для создания нежного образа, который по достоинству оценит ваш молодой человек.

1. Блузка, Mango
2. Юбка, Marc Cain 
3. Обувь, Rene Caovilla
4. 5. 6. Ожерьелье, сумка, серьги, Tous

В КЛУБ

Для клубного образа самое важное – продемонстрировать достоинства своей фигуры. И поэтому обегающее короткое платье с ярким принтом – идеальный вариант. Да и, чего уж там скрывать, сочетание белого цвета – и позолоты, это очень красиво, и привлекает внимание окружающих. А что еще нужно?

1. Платье, Philipp Plein
2. Серьги, River Island
3. 
Обувь, Rene Caovilla 
4. Сумка, Mango
5. Кольцо, Topshop

НА КОКТЕЙЛЬ

На коктейле вполне допустимо стилизовать свой образ под какую-то эпоху. Например, под женственное время 50-х. Черно-белое платье, туфли на устойчивом каблуке – хороший пример подобного look’а. И, кстати, прозрачный клатч – хит сезона.

1. Платье, Marc Cain 
2. Очки, Next
3. Сумка, River Island
4. 
Обувь, Manolo Blahnik
5. Кольцо, Topshop

НА ПИКНИК

На пикник лучше ехать с небольшим рюкзаком, непременно в шляпе, и в стильных солнцезащитных очках. Ну а рубашка в клетку – незаменимая классика в данном случае.

1. 3. Рубашка, очки, Next
2. Шляпа, River Island
4. 5. Рюкзак, джинсы, Mango
6. Обувь, Santoni

НА ПРОГУЛКУ

С друзьями вы вполне можете позволить себе слегка расслабиться, и перейти со шпилек на обувь на плоской подошве. Простой образ, состоящий из шортов и футболки, требует ярких аксессуаров: таких, как разноцветная сумка.

1. Футболка, Marc Cain
2. 5. Очки, браслет, Mango
3. Шорты, Philipp Plein
4. Сумка, Tous
6. Обувь, Topshop

НА РАБОТУ

В теплые месяцы для офиса лучше выбирать светлые оттенки, а не черные и серые цвета. В таком случае кофейный, рыжий, кремовый или «молочный шоколад» - прекрасный вариант. И если весь образ состоит из достаточно мягких цветов, то можете позволить себе яркие аксессуары (например, серьги). И не забывайте, что принт с растениями и птицами сегодня очень популярен.

1. 4. 7. Блузка, очки, сумка, Next
2. 3. 6. Пиджак, юбка, серьги, Mango
5. Обувь, Santoni

НА СВЕТСКОЕ ИЛИ КУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Если вы собираетесь на светское мероприятие, или готовитесь к походу в музей на новую выставку, можете выбрать себе черно-белый look. Подобная цветовая палитра сейчас актуальна – да и летом в ней будет комфортно.

1. Пиджак, Philipp Plein
2. 3. 4. Юбка, кольцо, рубашка, Mango
5. Обувь, Manolo Blahnik
6. Сумка, Next



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.