Aventures des Toiles: российская экспансия бренда

Время публикации: 8 Апреля 2009
Автор: Стася Соколова

Для творческой группы Avance deffusion 2009 год начался успешно - в январе в самом центре Парижа открылся новый монобрендовый магазин Aventures des Toiles, расположенный по адресу 40 Etienne Marcel, на двух этажах которого расположились семь линий новой летней коллекции сезона-2009.

Представленный на крупнейших европейских выставках Парижа, Милана, Мадрида бренд уже нашел своих покупателей по всему миру - Aventures de Toiles можно увидеть в европейских странах, Америке, Азии, Австралии, а также в России. Кстати, именно в нашей стране открылся первый в мире монобрендовый бутик Aventures des Toiles - известная марка представлена в России уже более 5 лет. На сегодняшний день магазины бренда представлены в Москве, Твери, Красноярске, Томске, Краснодаре, Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Саратове, Геленджике и др.

Aventures de Toiles
(«Приключения в картинах») – это сочетание творений современных художников и творческих идей модельеров. Коллекции марки создаются на основе картин - в их создании принимают участие несколько художников-импрессионистов из разных стран. Яркие цвета и элементы картин переходят на ткань. В коллекции используются различные способы отображения  картин на ткани – это печать, вышивка, аппликации, вставки и т. д. Индивидуальные модели могут стать креативным дополнением к повседневной одежде. Коллекция состоит из семи картин - на каждую создается специальная линия одежды. Ассортимент коллекции с каждым сезоном расширяется. Костюмы, платья, блузы в сочетании с обувью и аксессуарами (сумки, ремни, шарфы и т. д.) составят образ яркой, уверенной в себе женщины. Летняя коллекция дополнена купальниками и аксессуарами для пляжа.

Мужчины тоже не остались без внимания. В коллекции сезона осень-зима - 2009/10 для них создана линия одежды, которая включает рубашки и трикотаж с элементами картин. Особой гордостью коллекции можно считать мужские рубашки Aventures des Toiles - мужчину в рубашке такого оригинального дизайна нельзя не заметить!

На территории России и стран СНГ бренд официально представляет Show-room Francegros, ассортимент коллекций которого постоянно расширяется, отражая последние тенденции моды. Менеджеры и байеры магазинов могут сделать заказ в течении всего года. Для новых клиентов существует небольшое резервное количество моделей, которые можно приобрести в дополнение к существующему ассортименту вне сезона. Show-room славится индивидуальным подходом - менеджеры компании помогут вам сделать грамотный заказ и подскажут последние тенденции в моде.

Кроме того, Show-room Francegros поможет вам создать стильный бизнес. Работа по системе франчайзинга лояльна и не требует дополнительных вложений. Открывая магазин Aventures des Toiles, вы получаете права на использование имени данного французского бренда, готовый интересный бизнес, рекламную поддержку, консультацию о представлении коллекции в магазине.

Начиная сотрудничество с show-room Francegros, можете быть уверены, что в вашем районе или даже городе никто не будет представлять выбранные вами марки, поскольку компания ведет четкий контроль городов и магазинов, где представлены предлагаемые бренды.

Сайт:   www.francegros.ru

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.