Кейт Мосс: цветы для TopShop

Время публикации: 31 Марта 2009
Автор: Полина Личагина

Новая коллекция, созданная успешным тандемом британской супермодели Кейт Мосс (Kate Moss) и популярной молодежной марки TopShop, поступающая в фирменные бутики марки по всему миру 2 апреля, обещает стать настоящей сенсацией. Впервые использованные в коллекции фирменные принты культового лондонского универмага Liberty, популярные в начале 1990-х и горячо любимые самой Мосс, а также уход в более солнечную цветочную тематику сулит коллекции, по мнению маркетологов марки, еще большие продажи.

Коллекция весна-лето - 2009 станет десятой по счету для Кейт Мосс и TopShop. Своеобразный мини-юбилей супермодель решила отметить более женственным стилем и универсальными фасонами. "Я очень люблю принты и всегда отдавала им предпочтение в собственном гардеробе, - говорит новоиспеченный дизайнер. - Во время работы над этой коллекцией мы достали архивные каталоги, насмотрелись на старые коллекции и изучили принты, модные около двадцати лет назад. Самыми красивыми и актуальными мне показались принты Liberty".

Принты собственного сочинения Кейт даже назвала отдельными именами - Kate Nouveau, Poppy и Lilabell в честь своей дочери Лилы Грэйс (Lila Grace) - они украсят серии платьев, рубашек из хлопка и шифона и шейных платков из новой коллекции.

Впервые в новой коллекции также будет представлена линия нижнего белья - бюстгальтеры и трусики от Кейт Мосс сшиты из черного кружева и уютного хлопка в цветочных принтах.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.