Бейонсе оделась у Патриции Филд

Время публикации: 24 Марта 2009
Автор: Полина Личагина

На дворе финансовый кризис, но американской певице Бейонсе (Beyonce) он нипочем. На днях обладательница пышных форм была замечена в нью-йоркском бутике Патриции Филд (Patricia Field), из которого вышла с полными сумками новых нарядов.

По слухам, на красочные костюмы от стилиста сериала "Секс в большом городе" Бейонсе потратила за какие-то 20 минут немногим более $11 тыс. Несмотря на то, что самой Патриции на месте в этот момент не было, к звездной покупательнице сразу ринулись на помощь несколько ассистенток модельера, выбирая для нее лучшие предметы из последней коллекции.

Среди модных нарядов, приобретенных Бейонсе в этот день, оказался эксклюзивный черный бюстгальтер, инкрустированный бриллиантами. Выпущенный ограниченным тиражом, он определенно стал жемчужиной коллекции. Интересно, использует ли его Бейонсе на сцене во время одного из своих будущих выступлений, или же он приобретен исключительно для домашнего пользования?!

Напомним, что костюмы для предстоящего концертного турне Бейонсе создал известный кутюрье Тьерри Мюглер (Thierry Mugler).

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.