Ольга Бровкина представляет коллекцию осень-зима - 2009/10

Дата мероприятия: 30 Марта 2009 - 30 Марта 2009

30 марта в 20.00 в рамках  Российской Недели Моды (RFW) Ольга Бровкина представляет коллекцию осень-зима - 2009/10

«Леденцы»


Вместо классического маленького черного платья – маленькие цветные платья-«конфетки». Сочные цвета, четкая форма и прекрасное настроение.

Коллекция вдохновлена легендарным венецианским островом Бурано. «Думаю, на этом острове просто не может быть грустных и печальных людей. Они должны быть неизлечимыми оптимистами. Если бы я там жила, я бы была такой. Вернее, я такая и есть - и, видимо, мне нужно туда! К своим!» (из «Живого Журнала»)

По легенде, рыбаки раскрашивали дома яркими красками, чтобы издалека видеть свои жилища. А уникальность в том, что каждый домик имеет свой яркий, неповторимый цвет. Такое ощущение, что остров населяют люди, которые умеют сделать свою жизнь яркой и веселой.

Именно для таких девушек и создана коллекция «Леденцы». В коллекции будут представлены миниатюрные элегантные платья  из шерсти, шелка ярких цветов: желтый, голубой, зеленый, красный. К ним в дополнение - цветные  пальто и плащи.

Вот уже несколько сезонов, как платье, к всеобщей радости, стало главным предметом женского гардероба. Честно говоря, сейчас, чтобы быть модной, достаточно просто носить платья.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.