Diesel представляет модную мебель

Время публикации: 17 Марта 2009
Автор: Полина Личагина
Популярная итальянская марка молодежной одежды Diesel в этом году выходит на новый рынок - в апреле она представит свою дебютную коллекцию мебели и аксессуаров на ежегодном Мебельном салоне в Милане.

Линия ультрасовременной мебели из высококачественного дерева и металлов называется "Для успешной жизни" (For successful living) и предназначена, по словам креативного директора марки Ренцо Россо (Renzo Rosso), для успешных бизнес-людей, идущих в ногу со временем. Мебельная коллекция будет выпущена совместно с лидерами в области дизайна интерьера - компаниями Foscarini и Moroso. В сотрудничестве с первой Diesel представит линию светильников, а вместе со второй - удобные диваны и кресла, столы и книжные шкафы.

Уже известно, что предметы мебели и аксессуаров от Diesel будут стоить от $256 до $5195, а купить их можно будет начиная с мая в интерьерных бутиках и фирменных магазинах Diesel в крупнейших городах мира.

"Мы преследовали идею "одеть" мебель и предоставить покупателям возможность менять гардероб своей мебели как можно чаще, в зависимости от настроения. Каждый из предметов мебели будет продаваться в различных конфигурациях и цветовых сочетаниях, и к каждому из них будет прилагаться дополнительная отделка, - сказал Россо. - Мы очень рады, что нашли партнеров, преследующих те же цели".
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.